Просьба о помощи. Срочная. Маше Айлен нужна наша поддержка.

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Катенька, держитесь. Перечислила чуток, сколько могла Верю что все будет хорошо! обязательно!![+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мария держитесь, дай все таки карточку свою, так точно будет легче собирать деньги, особенно таким чайникам как я- перечислять через инет не научилась до сих пор. Маякни или тут или перезвони мне, через неделю муж сможет сдать 1+ на тромбомассу или так на обмен пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карточки нет, это принципиальная позиция Марии, нет ничего сложного в переводе на счет с приват24:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю ее принципы:)) Она еще упертей меня, потопаю завтра в банк, Приват 24 не осилю даже ради такой принципиальной умницы:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму. очень надо помочь!(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая, если у тебя есть Приват24 - могу лично продиктовать, какие кнопочки нажимать:) Их там всего 2:) только не завтра, бо шо-то у нас ночь бе сна и бурный день впереди: если не буду занята, то буду спать, если не буду спать, то буду занята))) Как раз приехала к малой маму сменить немного.[+sign]Побеждают те, кто идёт любя.БФ "Открытые ладони" http://open-palms.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы приняли решение, по разным причинам, НЕ собирать на личные счета (исключение - переводы из России, для которых нет адекватной альтернативы). Сбор на счет фонда спокойнее и надежнее. Фонду, в котором я работаю, я доверяю. бОльшая часть предстоящих нам платежей - официальная, деньги будут идти со счета фонда по соответствующим договорам. И если останется излишек (обойдемся меньшей суммой.... или просто все закончится раньше...) весь излишек останется в программе для других таких же девочек-мальчиков.[+sign]Побеждают те, кто идёт любя.БФ "Открытые ладони" http://open-palms.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маша, может еще кошельки вебмани задействовать? И удачи Кате, сил, выдержки и огромной удачи. У семьи, которая столько делает для детей, просто таки должно все получится. ДОЛЖНО! [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдыхай при малейшей возможности, ты нужна Катюхе и ты нужна нам. И делись немного проблемами, вам сейчас очень нужны силы. Я верю, что у Вас все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, если у меня нет приватовской карточки, то как проще всего перечислить деньги? я в этом ничего не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросила 100 грн. на Приват. Верю в лучшее! [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда проще всего подойти в ближайшее отделение с реквизитами, наверное. Спасибо вам за желание помочь. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девчата, сегодня прошу молитв, тяжелые сутки и как-то пока непонятно, куда это вывезет. Сегодня должны делать пункцию костного мозга и еще кипу всего. По ходу, с ремиссией снова не сложилось... .[+sign]Побеждают те, кто идёт любя.БФ "Открытые ладони" http://open-palms.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму перечислила немного Приват24 -150 грн. Маша держитесь, пусть у Вас и Вашей семьи будет все хорошо, а Катюше скорейшего выздоровления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немножко перечислила Приват 24 пусть выздоравливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От жеж :( Теперь по плану мегадозка? Флаги?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шок!!! Молюсь за Катю........ Только увидела тему...Мария, держитесь! Все будет хорошо, обязательно!Как несправедлив наш мир! Ваша история меня просто потрясла. Искренне верю в благоприятный исход, и только так!!! [+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, господи...ну еще ж нет пункции. дай Бог хорошего вам результата! @@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. 2я была высокодозная. Сегодня сделаем пункцию костного мозга, и вроде люмбалку тоже хотят, тогда будет понятно степень хреновости .[+sign]Побеждают те, кто идёт любя.БФ "Открытые ладони" http://open-palms.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поменьше бы этой хреновости :( Ждем новостей....хороших насколько это возможно... [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машуня, отправила 1000, надеюсь, что все правильно сделала ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молюсь за скорейшее Катюшино выздоровление... Отправила сегодня на Приват.[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОСТУПЛЕНИЯ на 16:48 9 сентября. Что-то еще дойдет к завтра, будем обновлять. СПАСИБО!!! Ваши 32 перевода на самые разные суммы - это 7775 грн! Пока только здесь http://open-palms.org.ua/index/postuplenija/0-11в Катюхин файлин не успела перенести поименно, только сумму для общего счета. [+sign]Побеждают те, кто идёт любя.БФ "Открытые ладони" http://open-palms.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая, твои мы уже завтра увидим, наверно. Спасибо! .[+sign]Побеждают те, кто идёт любя.БФ "Открытые ладони" http://open-palms.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах