жена Реброва попала в ДТП, погибла девушка

310 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да прямо... у нас наоборот виноват сразу тот, у которого побольше, да машина покрасивше... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что вы перед старухой оправдываетесь) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затронутиая автором тема коньюнктурна и априори лишена возможности быть правдивой... если бы столкнулись вася и коля, такой темы просто не было бы ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто выше писал, что ни в жисть в таврию ни ногой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это они на форумах виноваты, да на словах людей, а по документам они всегда правы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это прекрасно понимаю, но меня уже обвинили непонятно в чем. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что со старухи возьмешь, не принимайте к сердцу :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беременная ни ногой, на таврии я училась 10 лет назад и да, ни ногой после той практики. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете ошибаться, ибо все зависит от человека.. мой коллега большую часть жизни передвигается на мотоцикле, последние лет 20 так точно.. ни одного ДТПВ то же время двоих моих одноклассников уже нет в живых - погибли в ДТП, в не самых дешевых машинах...[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да, жаль просто таких злых людей... Не от счастья желчь такая в них:(( Та да[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не знаю, может поймет что-то [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, можно и посочувствовать Хотя не все злые люди несчастны. Некоторые злые просто так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На пенсии? Не() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем коньюктура? В пренебрежении законами или в расслоении имущественном? Если бы вася попытался бы купить свидетелей, его бы послали А вообще занимательная параллель между аварией с Меладзе может получится. Мог ли композитор не признать вину? Мог купить следователей мог? А тут не так события развиваются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Краш тест вазовской семерки, я впечатлилась http://www.youtube.com/watch?v=lbHpPv398j4&feature=youtube_gdata_playerА там скорость всего 64 км в час. Отрыв позвонков, травма головы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме я уже высказывалась, а вот слова о том, что человек высказавший свою мысль, безмашинный по умолчанию, заинтересовало. Поэтому, очень хочется разобраться, как правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меладзе пойдет в тюрьму? или Вы опять о другом??? никакой занимательной параллели не вижу. Не факт, что виновата Реброва. Точно также мог 20-летний водитель отвлечься на поцеловать любимую жену и не заметить что-то на дороге, к огромному сожалению... да мало ли что могло там быть. Вы водите машину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек машинный понимает, что занос не зависит ни от марки ни от стоимости авто... а выход из него - комбинация мастерства водителя и везения вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, по Меладзе есть официальный вердикт? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там масса (приблизительно) авто 2,7 т. против 1,2 - 1,5 т. + скорость. В не зависимости кто виноват, шансов очень мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы тут такая говорливая взялись? вчера зарегились небось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но ведь все и так считают, что именно он втиноват, да и отмажется, че там:(((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где пропадали, бегали в поисковике сообщения искали?) Где взялась, там взялась, у вас спрашивать разрешения не собираюсь. Тем более, вы без лица.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушто насосал...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..на машинку не эконом-класса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение