жена Реброва попала в ДТП, погибла девушка

310 сообщений в этой теме

Опубликовано:

взял с собой ночью по скользкой трассе в тумане жену покататься, дома ж скучно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно... Вы не знаете, что такие машины любимым женам обслуживают? кроме того, РР в большиснвте случаев будет визжать о своих проблемах и не даст ехать нормально... Ну и тут еще разница в весе машин - практически никогда у жигулей не будет шанса:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кать, ну а что делать тем беременным, у кого нет других машин? я беременная и в маршрутках ездила, и с детьми тоже в маршрутках езжу, хотя ИМХО маршрутки это самый опасный транспорт, хуже них, наверное. только мопеды... [+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю. как знаю И то, сколько проблем может быть в старых Жигулях, и как горят новые дорогие машины, только потому, что человек долго игнорировал "чек...". Я говорил только влиянии тех состояния. А уж в самом ДТП, у Жигулей шансы... я не заикнусь обсуждать.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, в данной ситуации наказаны все.... [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, нужно сидеть дома и не высовываться, и не мешать тем, кто не на консервных банках люблю форум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецедив это другое, или с ним же было? Хотя жаль всех, особенно те, которых не вернуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала такси, просила машину для некурящих и с ремнями сзади. Тоже не всегда водила беременной. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ее из машины вырезали, так что пристегнутость в данном случае ни на что не повлияла бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки сидеть дома и беречь себя и ребенка, если нет возможности не рисковать, у всех свои приоритеты, но в жигули в жизни бы не села и без пуза и С [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда лучше с мужем на консервной банке, чемс таксистом нена консервной банке. + И о подушках... Они так выстреливают, что еще не понятно, как на беременности скажется, имхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, здесь речь о безнаказанности факты говорят о том, что тот кто имеет связи и деньги, не подвластен никаким законам. Это привело к тому что у нас стало нормой, превышение скорости, выезд на встречную полосу, игнорирование пешеходных переходов и т.п. И разве можно сравнить смерть невинного и моральную травму виновного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что наказана 19-летняя девушка? а неродившися ребенок? а жена реброва просто будет отмазана и не факт, что "картинки будут стоять"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь речь о трагедии, которая коснулась семьи Реброва и другой пострадавшей семьи.+ Если бы речь шла об обобщениях и судебной практике по аналогичным делам - ваш пост был бы понятен и отвечала бы я на него по существу.Автор писал о конкретном ДТП с участием конкретных лиц.Так вот, говоря о безнаказанности и сравнивая "смерть невинного и моральную травму виновного", вы какими категориями и фактическими данными руководствуетесь для определения виновности и степени этой вины?Вам не кажется, бездоказательственные рассуждения о аморальности других являются характеристикой невысокой моральности самих рассуждающих?Я лично имею достаточно обширную практику по ДТП.Так вот - установить виновника непросто бывает даже экспертам. А на форуме поговорить - всё просто и все ясно сразу, не спорю... Здесь же все как минимум очевидцы, а как максимум - трассологи и криминалисты, такое ощущение...[+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сзади их нет, только боковые() [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы доподлинно было известно, что виноват водитель Жигулей? Вы бы тоже с такой категоричностью настаивали на собственной правоте? [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я НИКОГДА ни на чем не настаиваю, я лишь высказываю свою точку зрения, я не Бог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странные выводы у вас [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне показалось, что фраза "жена реброва просто будет отмазана и не факт, что картинки будут стоять" - категорично утвердительного наклонения. Если я ошибаюсь, прошу прощения.() [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит отмазывает? Ее вину доказали уже, что ли? Пока, по расположению ТС специалисты делают выводы, что на встречную выехал именно жигуль[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только одного понять не могу, почему она считается свидетелем ДТП - если она участница Сейчас все СМИ пишут о том что Реброва проходит по делу как свидетельница !!!! А как вам .... Отметим также, что помимо скользкой дороги из-за дождя и тумана ДТП могли спровоцировать, как ни странно, сильно изношенная резина на задней оси внедорожника Range Rover...очень жаль семью погибших, вот это судьба у девушкиhttp://news.infocar.ua/jena_futbolista_sergeya_rebrova_na_range_rover_protaranila_vaz-2104__pogibla_jenshchina_77227.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам показалось, я не занимаюсь наклонением себе подобных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение