жена Реброва попала в ДТП, погибла девушка

310 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю кто там кого отмазывает и кто виноват в ДТП, пусть следствие выясняет, но тему завели провакационную. Такие аварии происходят каждый день, просто констатация факта, и они вас не интересуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А пенсионерка у нас уже девушкой зовется? Или вы балерина? Конечно я лучше, я же на ровном месте не фамильярничаю. В ответ на фамильярность - другое дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут опять же ни о чем - мою личную маму вырезали из машины, три раза тьфу - она жива именно потому, что была пристегнута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди !!! Хватит собачиться не пойми из-за чего !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто собачится? Я беседую с пенсионером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об ответственности тема. Про необходимость ответственности за свои решения И да, если у тебя в руках машина не эконом класса, это не дает права нарушать скоростной режим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не именно к Вам, я ко всем участникам этой ветки. Не знала, куда пост втулить, но читать противно уже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы уверенеы, что именно машина такого класса нарушила? жигули у нас априори не нарушают? и в этот раз экспертиза доказала??? Имхо - демагогия это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо вам всем там, где так принято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего хорошего для жигулей эта экспертиза не докажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня окончательно запутали, значит домыслы об анонимах форума имеют место быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешная вы:))))) "лучшая вы наша"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тыкайте своим внукам. Я и на таврии ездила и знаю как это опасно() [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы эксперт? или жигули с 20-летним водителем не могут быть виноваты??? ну честно, может быть и так и так, здесь не угадаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, мне кажется что Жигули и тп-это самоубийство, как и мотоциклы. Могу ошибаться, не спорю. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по теме нечего сказать? причем здесь анонимы? я имела ввиду, что дорогие и дешевые машины в одинаковой степени срываются в занос, даже вне зависимости от фамилии владельца. А Вы о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не завидуйте() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей стране виноват тот у кого мало денег априори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А превышение скорости разве является единственным нарушением ПДД? Или этими ПДД диктуются какие-то ограничения по стоимости автомобиля?Или все бы облегченно вздохнули, если бы Реброва ехала на Таврии, "честно" кувыркнулась на крышу и проломила бы себе что-то?Ну никогда не пойму этой классовой ненависти, хотя сама не на Роллс-Ройсе езжу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Демагоги это те, кто от предмета обсуждения спора переходят на личности. Затронутая автором тема скорее констатация тенденций А то, что четыре дня не могут первичную причину аварии огласить, косвенно свидетельствует о попытке скрыть правду, а не отнюдь о сложной дорожной обстановке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому? вам что ль? ржунимагу:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти машины в принципе уже не годны для езды И металл, и системы безопасности.. Они делались не для таких дорог, не для встречи с такими машинами, уже молчу о том, что эксплуатация их приводит в конкретно убитое состояние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вывихните челюсть, ржать аккуратно надо А то будете вместе с пенсионеркой в одном ряду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя... Противно вас читать, тема о другом, а вы о наболевшем... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение