Зоо фашизм на Украине!!!!!!!! Крик души-поддержите!!!!!!!!!!!!

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зоо фашизм на Украине!!!!!!!! Крик души-поддержите!!!!!!!!!!!! Недавно мне пришла рассылка по почте с таким сообщением:Gросьба о помощи всем, у кого есть сердце:В Лисичанске (Украина) сделали передвижные крематории для животных и внедряют в "жизнь", как этап подготовки к Евро 2012. В топки бросают ещё живых животных... Неравнодушные люди собирают подписи под петицией с требованием прекратить это зверство. Необходимо собрать опредеоенное количество подписей нужно заполнить поля в таблице справа и нажать оранжевую кнопку "Sign Now" http://www.thepetitionsite.com/2/tell-ukraine-to-stop-burning-animals-alive/ Я была в шоке, полезла копаться в инет, и наткнулась еще на одну статью: http://ambulldog.info/showthread.php?t=4250Люди, призываю, давайте что-то делать, чтоб остановить этот ужас! Может у кого есть связи на телевидении, или в редакциях, чтобы максимально осветить эту проблему и принять меры. Мне просто стыдно. чтоя живу в этой стране, после такого!!! ((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В моем детстве по дворам ездила будка с визжащими собаками на мыло, меня меньше волнует полсотня собак, нежели киднепинг, сиротство, детское онко. Так что увы, не поддержу() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, я тоже не поддержу. Это - хоть какие-то методы борьбы. Если собак не уничтожать, они сожрут людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше без истерики скажите, что делать, чтобы можно было спокойно по улицам ходить, не боясь быть искусанной. [+sign]"Україна - для людей!" (с) ("Люди" - блатные, воры. Большой Словарь блатного языка)- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже достала размножающаяся стая у нас в квартале, но уничтожение собак -это безнравственно. ИМХО, конечно. Меня тоже и кусали собаки, и на сумку с продуктами посягали -но мне все равно их жаль...В том числе и кошек,которых они жрут с голодухи...Блин,я не знаю, как решить проблему реально, но уничтожать собак -последнее дело. Ведь и мы, и они имеем равные права на существование.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, ну тема же не в том, чтобы не бороться. Но не живьем же жечь животных...... Живьем!!! Не думаю, что эти обращения сыграют какую-то роль, как обычно у нас, больше покричат и замоЛчат, но при всех мерах борьбы нужно оставаться людьми. Живьем.... Конечно, живьем в печь кинуть дешевле, но как так можно? Не понимаю...[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я осознаю, что мы причасны к этому убийству, мы так же являемся преступниками, хотя сами животных не душим. Единственный выход - разобрать по домам, этот вопрос уже обсуждался. Я брать себе не буду, я их не люблю, поэтому готова нести груз моральной ответственности за их уничтожение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. нужно сначала убивать более гуманным способом? Согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так же, как и вспороть живот ребенку в целях продажи его органов. Отрезвляет, правда? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне собачек где-то жалко, они не виноваты, ну а какие методы вы предложили бы? учитывая, что бездомных собак просто своры ходят. И их реально страшно наблюдать. Месяц назад меня укусила собака - у нее щенки, и она агрессивна в это время, как мне сказали люди, которые ее прикармливали. А мне какое дело? Я перепугалась жутко, получила сильнейший стресс, огромный синяк и кровоподтек на полноги. Хорошо, что я была в джинсах.Я просто шла мимо, а она сзади подскочила и кусанула. А у меня дети маленькие, боюсь даже подумать, какие последствия имел бы подобный укус у них.Я считаю, что с таким количеством собак, как у нас, стерилизация не метод, а только ликвидация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем Лисичанск к евро-2012? Это так скорее всего распорядились местным бюджетом города Лисичанска местные же руководители. Иного способа решения проблемы не нашли, приютов для животных нет или не за что их содержать. Нетрудоспособных людей в больницах и то не на что содержать. Бедные люди, жестокие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полагаю, каждый одобряющий готов в своем дворе лицезреть мини-крематорий, где на глазах прохожих будут собак в печурки брасать? Детки рядом без страха ходят, только печечка горит. Тоже отрезвляет?[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,у меня такая же ситуация была с собакой! Джинсы порвала мне любимые))) Правда,я жутко не пугалась -расстроилась:за шо? И еще я котенка несла в переноске -за него больше испугалась.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сначала, а в принципе. Иначе разве мы люди после этого?Даже звери ради забавы не убивают, а это вообще какой-то освенцим, даже хуже, потому что просто так дешевле. Зачем на усыпление тратить деньги?[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А уничтожение мух, комаров, тараканов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож за ликвидацию - но можно же эвтаназию делать () сжигать живьем - это капец полный((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, почему все обязаны любить именно собак? Мне вообще неприятно это животное. Внешне и вся его философия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видели как горят эти печечки? И детишек, которые вокруг гуляют? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вероятно, денег действительно на усыпление нет( А бороться нужно уже сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жечь живьем -это методы? А жечь живьем -это методы? Почему в Европе как-то гуманно разруливается этот вопрос, а у нас бабки, которые могли бы выделить хотя бы на стерилизацию -тупо растыриваются по карманам чинуш! Чем собака заслуживает умереть? И это не вопрос бешеной собаки, а вопрос "зачистки" территории, потому что метод дешевый....блин, противно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От людей вреда куда гораздо больше, вы не находите? Случаи нападения собак на людей -еденичны и в частых случаях, когда их люди сами провоцируют, это любой кинолог скажет, что, если собака не заражена бешенством, она просто так на чела не кинется. А убивать стаями животных ценой "порванных джинсов" ...круто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям таки живых собак бросают в топки? А где вы это увидели? А где фото "передвижных крематориев для животных"?Нельзя быть настолько доверчивыми и верить всему, что кто-то неизвестный напишет в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так бездомные кошки тоже идут в ход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так уверенно акцентируете внимание на фразе "жечь живьём" - наверное лично наблюдали процесс? Нет? Так чего ж тогда?Не надоела заказная чернуха ещё?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение