ду)!!!++

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ха ха, наивная. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня блинчик с курочкой ушел, как дети в школу )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня спасает отсутствие еды и свеженакрашенные ногти)))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платья уже есть в мастерской) но они уйдут в шоурум (хотим порекламироваться). Ждем этикеток. Ты смотрела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я это дешевое видела по 55 - еще жабка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) я прилегла на часок)) только проснулась))) така цикава... як.. варений шовк))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было и себе накрасить)) таз салата улетучился с 2 ломтями черного хлеба))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет хлеба в доме, нет)))) ниче нет))) всем спать))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожмакана шоль? [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня будет еще дороже)) цена на хорошую ткань высокая. плюс мы покупаем в итальянском стоке, чтоб 100% не было у других).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... ну ты глянь на эту прынцессу... я ей - как шовк, а она - пожмакана))) Таки да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это шойто за обострение отношений? ;) бамбина стратила? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига себе ливануло (( а некоторые собирались окошко наконец-то помыть ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наврное, кто-то машину помыл))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, просто дождь)))))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто раз шовк постирала в горяяяяяячей воде)))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по 40 до праздников покупала и считала, что дорого)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муж дома)) я во вчерашней теме писала Фигаро тут(с) Маршрутки) эти люди знают такие окольные пути -живу даюсь. Зато сколько сел можно рассмотреть, красота. Только Интернета нет совсем. Более того - мобильной связи) и это Киевская область [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Не видела)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение