ду)!!!++

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ду)!!!++ хорошей субботы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе, дождь, красота! всем привет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лееееенькаааа! ты где? я вчера этикетки заказывала, есть 3 варианта) скину в почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да, кофе, дождь, красота))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки... я таки... из дикого леса дикая тварь... выбралась вчера в город. На свой любимый Подол...Прошлась где нравится... где нравилось...И что я вижу - дохренища, пусть и красивых, киосков... Площадь заполнена. Самой площади не видно... Где тот круг, где сидели на лавках все возрасты и пили кофе или пиво? Общались между собой даже чужие.. Где музыканты, которые играли в этом круге? Дух где?И это то, к чему мы движемся? Запреты? Ощущение было такое - пластиковое удовольствие, резиновая вежливость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживай я такая же. Я любила раньше Крещатик, старый тот...с каштанами и фонтаном...как на коробке вечернего Киева....дальше рассказывать?Единственное, что пока еще умиляет, шахматисты в парке Шевченка.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я заходила в магазины, где продают самошитое... Нет, ну, я понимаю, что мы сейчас идем к простоте, к натуральному... Но не до такой же степени. Да, ярко, лен-хлопок... Урбанстайл... Но кастурбато неимоверно. Но кто-то же это покупает с удовольствием! за 1500 грн... платье... Сумма не большая, но даже половины не стоит. Разве что за ткань заплатить и перешить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и порассказывать, я тоже еще застала фонтан)) у меня даже фотка прямо в нем есть... еще и с собакой-далматином!)))) Муж тогда сказал - давай быстрей фоткайся и вылазь, другого случая не будет (был ДНезалежности)) в другой день оштрафуют... Как знал... что не будет возможности вообще... А мне нравилось, что в нем дети прыгали... И на выпускные старшеклассники в нем же с ума сходили)) Я несколько лет на Крещатике работала, на обед всегда выбегала к главпочтампту...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классноо, а у меня нет *обижено надувает губы* не знаю почему, но мне был мил старый зеленый Киев, а особенно Крещатик. Я жила на Дорогожичах, и мы всегда будучи падростками, катались в "центр" на потусить. Там, и только там было мороженко мягкое, фонтан, ЦУМ и фонари. Не было толп народа(как сейчас, это же ужас, не люблю толпу), в фонтане (таки да) прыгали дети, топтались голуби и толпы девчонок и ребят с гитарами. Девчонки были в блестящих, разноцветных лосинах, и я себе тоже хотела такие, шобы были голубые, а я такая взрослая и иду на свидание)))Малая сейчас любит майдан, а я нет. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, это печаль-печальная. Я вообще наши магазины Не люблю( особенно, когда становишься сайз плюс. Это такое...убожество.И цены туда же. Причём ищу не что-то архисложное - мешочки))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Привет) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так давно и повсеместно. Пейзажка тоже превратилась в непоймичто [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня этот парк всегда умиляет) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооооо сестра, ты тоже это не любишь? Я ее раньше обожала, я любила на выхах, когда родители уезжали в село, встать в самую рань, поехать туда и побродить. Когда еще тишина, весна(осень), и такой был уют и покой, можно было помечтать и подумать о своем. А как я любила эти виды на Подол и Днепр.......[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, чтойто я тут замечталась, пойду завтрак готовить, шоль))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была уверена, что, если это шоу-рум дизайнерской одежды, то категория там должна быть повыше...Представляешь, пока писала, поняла - бутик дизайнерской молодежной! одежды, может, и не должен! быть с претензией на суперкачество... Другие задачи - одел-ярко-супер...А качество нужно для таких ледей как мы?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээхххх... какой-то ностальгический суббота...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я во вчера тебе дала имя обувщика. на йди вк или фб, посмотри работы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаешь, что самое ...неприятное+ Первое время у меня было "очарование" ...вау, мейд ин юкрейн, блог Савостиной.... Но то, что я вижу - развод. И это я! обыватель. Я могу только представить как тебя все это ...удивляет, скажем так. Ты же видишь все. И ткань, и строчку. Мама, как ты говоришь из дикого леса, приезжала ко мне - зашла в ткани. Она до сих пор под впечатлением)) какой выбор. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты только не стирай. Я сейчас уезжаю Там Интернета нет, а Анька дрыхнет) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... вот мы сейчас отшили 10 платьев из дорогой ткани на шоу-рум. (Надоело просто на дизайнеров пахать) У меня портня-конструктор - золотые руки. И она первые 2 платья оверлочила по изнанке белой ниткой. Там лицо темное в разводы, изнанка бело-серая и ей показалось, что белая нить подойдет больше. Я как увидела, онемела, не могла сказать, не ожидала такого казуса)) Вещь сама - идеальна, вывернул - пи.дец дешевого китая((( Она с грустью распорола и пересобрала темной нитью. Я сама чуть не плакала, чувствовала себя какашкой, но вот нечто скребущее в грудной клетке живущее мне бы спать не дало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, потом сотру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алло! полиция? Да!Я мужа с любовницей застукала!А шо нам звоните?насмерть застукала!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут)) скинь, посмотрю обязательно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение