ду)!!!++

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кровожадина?! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроворжатина)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодка сегодня такая, что только перед теликом валяться и блины с кофе уплетать. Я уже напекла. А еще купила молодой кабачок, хочу просто зажаритого кружочками с зеленью )) весна - жоррррр![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори) у меня пасок в этом году полно подареных, я им всем головки сахарные пооткусывала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кабачки перед Пасхой тоже жарила. Так уже хочется. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы себе не представляете какими объездными путями Я сейчас еду, дабы по Одесской не встрять - там тихий ужас. Даже и не знала, что в Белую можно ехать такой дорогой. Но тут тоже повсеместно дорожные работы. Хотя какие работы - видимость((( [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, мегаполис (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю как это цензурно назвать. На трассе всегда два-три участка сняты. Причём круглый год, уже свыклись. Так нет же..мало. Сняли огромный кусок перед самой Белой. Не одну полосу. Три. И это все перед праздниками. Ну и, естественно, поведение на дорогах...((( в итоге аварии, выезды га встречку. Ты же знаешь, что у нас всегда есть те кому нужнее, быстрее и т.д. Сейчас тоже в пробке стоим. На Обуховской тоже все перерыто))[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня пока жаба давит за такую цену)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже дешевеют)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотреть уже можно? у тебя или в др. месте будете выставляться? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть! представляю, как твоему мужу за рулем нерадостно (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речи, а ты смотрела фильм "улыбка Мона Лизы" старенький, Джулия Робертс в гл. роли и др. теперь известные актриски снимаются. Америка 50-60е г., колледж, гендерные вопросы. Вчера вечером случайно наткнулась, симпатичный фильм. Можно привлекательно провести время))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1500 -небольшая??? афигеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, ну что за погодааааа(((... + Я как тушеный кабачок, все лень, спать охота((([+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты к маме? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и спи или твои домашние напрягают? ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спать то ерунда, а тут есть хочется постоянно [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грызи сельдерей ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас еще две стирки и дрыхнуть. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала одна такая( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так стирки ж сами по себе, они спать не мешают )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неть...)))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение