ДУ!!!!+++

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДУ!!!!+++ солнышка и тепла!!! хорошего нам дня!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет) Я сегодня с зонтом - значит дождя не будет)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что так и есть )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хэллова! А я со вчера на сегодня была девочкой по вызову! И у меня было настолько зачетное утро что от момента пробуждения до сейчас я еще не успела сбегать даже пописять пардон....сча на работе...урвала минутку...мчу...в глазах булькает..прибегаю.. а там УБОРКА...аааааа....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что глазья навела, юбку надела, а все остальное ... случится по любому ))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада..это я успела)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не будет. Он завтра будет. И похолодает!! Поэтому не говори потом, что ты не знала))))))[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажи какую-то байку.. [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнышко, тепло, здрасьте [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужжжасно просто)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здарова!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето , а с какой сумкой ты ходила в купальни , чтобы помещался махровый халат , полотенце , тапки? Надо прикупить , а не найду что ... надо Лень просить , она знает ВСЁ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я была умнее и каждому вручила по большому рюкзаку и каждый туда положил свое, сам же и пер все это. а вообще, у меня есть штуки четыре большие сумки а-ля пляжные и две дополнительно таки пляжные откровенно.Вот в эти большие и беру все если шоп гламурно. А если шоп удобно, то в рюкзак.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...уже перегорело))) конкрентно прикольного шоп поржать ничего, просто накладки и человеческая глупость ))) ну и неумение слушать и читать."я што приехала сюда ваши сраные инструкции читать???"она ж отдыхать приехала.. а ты возьми и пойми почему она потерялась и что ей теперь делать, а главное, попытайся угадать где она сейчас)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приветА)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну.. теплый свитерок, резиновые сапожки, зонт и чашечка горячего чая спасут ситуацию)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо на туристов прямо в аэропорту чип прикреплять.. чтобы потом отследить местонахождение можно было)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееет, зонтика и хорошего настроения хватит вполне)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мы уже давно ржем по этому поводу))) или на лоб клеймо - фамилию, отель и телефон чтоб полиция сразу звонила утвредительно, мол ваши Педалькины здеся... потому как сами Педалькины ни отель ни тем более туроператора не помнят. Причем в аэропорту они как-то ж на нужную табличку вышли, а потом все..провал...)))ой, а как они звонят, мы уже приземлились, я никого не вижу, почеу меня не встречают??? Реально, вот не вру!!! Не все конечно, но пару раз в год такое бывает..Ты такая, -- уважаемые туристы, а с самолета выйдете сперва, пасп. контроль пройдите, багаж получите..... "аааа, а мне обещали что меня СРАЗУ будут встречать" © Ага...бум бежать с табличкой параллельно посадочной полосе и махать в элюминатор...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот обязательно надо махровый халат тащить? ;) а ты в какие купальни собираешься? мы полотенцем вполне обошлись, это я точно помню. Т.е. взяли по два штуки на особь и не очень больших. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некоторых купальнях есть прокат, если что) у меня была аналогичная проблема с бассейнами, когда все мы плавали, тут, в Киеве, надо было вместить халаты, полотенца, тапки, купальники на всехвот как Летка пишет - выручали пляжные сумки и, не смейся, но сумка, которую давали при покупке какой-то габаритной обуви, она легкая, объемная, стильная)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пляжные у меня не подходят , одна слишком белая-ажурная , другая яркая и клёвая , жалко в кабинку запихивать ...) Ну , поняла , искать пляжную скромную ( именно такую и брала напрокат у своей принуессы , но в этот раз принцесса будет со мной и сумка ей самой нужна )) Вопрос, где найти приличную сумку ... но он уже не к тебе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без него никак ... всё время надо переходить из лужи в лужу , а время прохладное )) плавали , знаем ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорого прокат ... в Венгрии ежедневно ... бессмысленно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах