ДУ!!!!+++

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, а-ля пляжную скромную. с откровенной пальмой и ракушками на ней вряд ли..))) у меня есть как из плотного льна (и темные и светлые)с длинными ручками, я их и беру и в спортзал и в басс и в купальни.Такю же из светлых оттенков и на пляж можно.Если летим куда, то я такие беру вместо ручной клади, а потом на пляж с ними.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только одна нация страдает таким дебилизмом или все ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет всех не скажу, но с литовцами,эстонцами,китайцами, евреями,беларусами,украинцами с подобным я не сталкивалась. а вот оте самые - сплошь и рядом.я уже говорила, что это беда в генетике видимо...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нет у меня таких ...(((одна рекламная классная есть от Марины Ринальди , но она маловата , а других как-то не покупала ... Есть несколько типа хозяйственных , но они не приличные ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они великие ...им не до жизненных мелочей ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день добрый и па)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне так нравится нынешнее разноцветное разнообразие резиновых сапожек на девушках.. вчера шла и любовалсь[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, что все им "должны".. [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

па - это в смысле "пока" или как?)) или приятного аппетита? [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже любуюсь)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..я вообще 3-й вариант прочитала... )) думаю, везет, на работе и... ну вот тебе!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так девочки, не завидуйте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. На работе, вот это самое и отчитаться на Ликаре))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляди, вот тут есть, может что-то подойдет http://www.lamoda.ua/c/2782/accs-letnie-sumki/здесь наш производитель вот такую красоту соорудилhttp://satin.com.ua/sumki/letniye-sumki/правда, они не очень большиеа тут какие-то надувные фиговины смешныеhttp://www.intimo.com.ua/catalog/141/?campaign={beachwear-kiev}&gclid=CjwKEAjw_7y4BRDykp3Hjqyt_y0SJACome3TysVweg_hPch0JWDL6AJ4mMeG-lgRFMSB8tAwlKfIWRoC45vw_wcB[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото як понаписує .....)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем тебе там халат?О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чего-то не понимаю..кто все эти люди... и в таком кол-ве у вас.. акте впечатление.что всех тормозов собирали с мира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а унас вместо воды песок с неба падает уже который день...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб я ещё когда нибудь, да хоть раз -ни-за-что+ не пойду в родительский комитет:)))Всем привет))) Ой, какой ник у тебя симпатичный!)[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее))) это как и отзывы - хорошие никто не пишет, но если плохой, то вперед!!))) полно хороший, но о них же писать не интересно...ой, а еще бывает дети прабабушку и прадедушку отправляют мир позновать в аккурат перед стовкой лет. Ото забава для нас ((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е первые два типа общеизвестны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже выше объяснила )) Там все в халатах , потому, что много разных бассейнов на открытом воздухе и переходить от одного к другому холодно без халата. Потом , в промежутке в кафе голому тоже некомильфо , в туалет опять же, на лавочке посидеть когда прохладно... И так целый день...Ни в чем другом не пускают . Короче , там своя специфика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перелопатила ...ничего не подошло , спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, озаботилась сбором денег?)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах