ДУ!!!!+++

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А я никогда не жалуюсь, попрошу. Я констатирую факт. И вообще) скучные вы Прогноз погоды, зонтик, калоши))[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зуки, вот скажи, ты хоть раз гладила сову? + Подозреваю, что да) но наверняка ты искала такую возможность!А мне вот вчера на шару перепало *показывает язык*)Я все больше обожаю Андрюшину школу) то собак своих учителя притащат, то сову)А какие там ПЕДАГОГИ! Казалось бы, школа того же типа, что и 2 предыдущие, из которых Андрея выперли... ан нет! То, да не то!Раньше было "он ведет себя ужасно, сделайте с ним что-нибудь! Вы с ним слишком мало/много занимаетесь!"В этой "что мы вместе можем сделать, чтобы помочь ребенку вести себя лучше и чтобы и ему, и всем было комфортно? Работаем?"И я вам скажу, что ребенок таки (почти) золотой стал)Вот в воскресенье впервые будем отмечать Андрюшкино Др не только с родителями/специалистами (как было раньше, - хоть как-то, лишь бы доставить ребенку радость, ведь какой бы вредный он ни был, ему тоже хотелось праздника и понимал, что на Др он должен быть...), но и троих деток из класса пригласили)И конечно же, учителей!)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чет набегалась сегодня после работы, ноги гудуть (( до речи, в космо акция покупаешь гель для душа или дез-т Fa в подарок дают др. дез-т вот думаю, что завтра надо еще поохотиться, потому что такое впечатление, что моя колибри "пьет" всякие гигиен.средства ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Андрейка у тебя из нашего "стада" , овен - барашек )) это очень классно, что так все складывается удачно со школой, очень за вас рада ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) + Оооо, Андрейка мой всем барашкам барашек) если к моему упрямству приплюсовать мужнино упорство и умножить на 100 - это мой сыночек) "я не здамся без бою")))[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гладила один раз, давно, в ветклинике дали... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не скучная , я заботливая ! ))))))))) Вот тебе для развлечения :Вчера варила суп и думала , что вот дай 10 товарищам одни и те же простейшие ингредиенты для супа и поставь их готовить. И не то , что двух одинаковых супов не получится , все будут кардинально разными. А что если в ПА устроить виртуальную готовку чего-нибудь ? Задать продукты и у кого что получится ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой , как хорошо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там была . Красиво .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) ттт [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где наша Лянка - любительница кино? вот я случайно посмотрела "Искатель воды" и рекомендую пожалуй, я наконец-то увидела в Куриленко актрису ;) и остальным, конечно, тоже рекомендую, но фильм не из легких, точнее это полновесная драма[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрю, спасибо) Куриленко...дам ей шанс, да:) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виртуально запаха нет и попробовать нельзя. Победит картинка, словесное Мастерство и харизма, бгг)))А вообще, я когда читаю "рубилово" в комментариях определённых "гуру". Мальчики, а это мальчики чаще, ругаются и спорят так, что....У нас тут ещё экивоки. Но идея хорошая. Просто для расширения кругозора) Такой себе а-ля Кулинарный поединок. Набор разных продуктов и...время пошло)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В дальних или Киевская? Я никак своих не сподвигну Ленивцы))[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) не выдержала, достала размораживаться+ рака))теперь думаю, а вдруг оживет или сразу в каструльку бросить) что б не напугал))в общем пить пиво на ночь-вредно)))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки, а у меня Виктория как раз все зонты переломала(( [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это подарок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах