Лень велела новую тему. слушаю и повинуюсь, мой генерал) ДУ!!!!)++

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да пусть бы хоть на два дня заглянула [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кто бы говорил.. за тобой мы тоже скучаем!! и шо? игноришь нас по полной(([+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кота лайкает"... значит, добрый человек))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два дня мало, она ж к родным побежит, а тут же еще мЫ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читаааю....Сказать нечего....Гнетет "страшне, сумне и политычне..."((( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так провела, это позавчера было) и почему огорчить-то?+ сковородку хотя бы в раковину поставить можно было, я не говорю уже про помыть, это высшая степеньзнаешь как меня огорчает мытье посуды? словами не передатья, наоборот, предлагаю помощьс азов т.с., начать курс для новичков на кухнечтобы всегда могла накормить и себя, ежели что, и друзей угостить, и селфи сделать (есть такое), и "творить" на базе основных рецептов, а не ваять хрючево из ютюб сообществпросто это не первый, и не второй заход на кухню, я дабы не спугнуть порывы приветствовала всес отмыванием потом мною же всех поверхностей и техникино надо ведь уважать и мое "творческое" пространство))приготовил-убралвсе[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приготовил-убрал - это наступит позже, думаю, что где-то в районе замужества )))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ваще! грюж, что фамилию + фото = мое восхищение и недоумение одновременно(когда и кого я добавила?! потому что плохо кого-либо добавляю) ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видишь ли, Юлия. Самый дешевый билет в Киев стоит 220 евро в среднем, а чтоб рейс удобный, так и все 240 а 240*3(2) = приличная сумма для потусить в Италии)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*чмок* )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене, это без меня) там ее правила будут+ понимаешь вопрос ведь в том, что у нас пока и "приготовил" неттолько одно "убрал" и вообще) при моем очень лояльном отношении ко всем остальным аспектам "взросления" можно и помыть[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот!!!! истина!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буся эксперементатор ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пошла бы и за рюмкой чая поделилась бы с падрюгами! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лучше поделюсь, что Яськой подаренные мне лилейники вылупились все до единого!!!!!!:))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничо-ничо ... это ж все процесс )) моя вчера тоже салат рубала - вся кухня в капусте ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахтыжбожежмой (( вот приходи к нам и будешь отвелекаться, про лилейки расскаызвать )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот и я про что)) можно с салатов начать... [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абыдна, да( Но не устаем надеяться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это как карта ляжет ;) моя колибри тоже с какой-то сложносочиненной выпечки начинала, если мне память не изменяет )) а салаты какие были - жесть! а бизЭ ))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня племянник жарит блины (разные) и печет шарлотку)) Но при этом уже трижды сжег банальную картошку))[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доктор, вы хотите об этом поговорить?))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бизЭ в микроволновке у нас тоже было)) я все-таки попытаюсь то же "горячолюбимое" какаоя, конечно, понимаю - "художника обидеть может каждый"))))))но ведь панкейки с первого раза получились, пряники со мной на пару может до ночи расписыватьа вот это вот все, что даже до подачи не доживает, еще успеется"в самостоятельном плаванье" [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нагло сьела пиццу... и так мне хорошооооо... пока что))) Хотя, справедливости ради, надо отметить, что пицца была так себе.Вот что значит длительное воздержание))[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах