Лень велела новую тему. слушаю и повинуюсь, мой генерал) ДУ!!!!)++

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы, это все ошибочное мнение, точно вам говорю. я просто умело маскируюсь)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лето, так я не поняла ... тебе про собрание ПОТОМ сообщили? потому что мне только что смс пришла "Сегодня собрание в 19.00" ;))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, вообще не сообщили)))) вечером, втихаря папе подсунули дневник подписать оценки и "вот тут тоже подпишись на всякий случай" © на мое возмущение пИдросток ответил, что для этого есть сайт школы и какой-то клуб родителей(типо форум нашего класса/школы), пароль и адрес которого она мне приносила еще в прошлом году,(приносила, что-то такое помню...) поэтому она была уверена, что поскольку я хорошая мама(врет как дышит, зараза), то слежу за школьной жизнью своей единственной дочери! ©Пиндец, как научилась выкручиваться...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну какой сильный человек, 13-14-15 лет просто, когда от боли по стеночке и не такое глотнешьсейчас вообще техника дошлаа я те еще, "советские", методы засталасейчас даже смешно вспоминать, но мезим и мезим-форте были дефицитными препаратами, новинка. Относились с таким благоговением что ли. Зато картофельный сок возненавидела на всю жизнь.и "японский зонд" - это было мегакруто и мегабыстро, не везде был. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, мои маленькие любители медицинских манипуляций! А ну ка выздоравливайте !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ты бубочка))) моя очередной кулинарный эксперимент проводилане сдержалась, даже фото сделала на памятьприхожу с работы, картина маслом, сгоревшая, совсем так сгоревшая сковородка на плите, а на ручке желтенький стикер прилеплен (для записей который)"я делала хачапури, но он подгорел. и грустный смайлик"смайлик гулял на улице в это время, но блииин))) посуда не мыта, желток художественно размыт по столешницеочередная лекция про "учите, девушка, матчасть"реально буду проводить[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот Труш делает это "быстро и нежно", сама не пробовала, муш рассказывал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жму лапу , молодец девка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне придется все-таки последить за за "школьной жизнью своей единственной дочери!" © [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа пинать и ехать !!!!!!!!! а шо ему Стамбул так стрёмно ? все нормально , можно лететь ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа)))) браво девочке ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо , есть кто-то больной ? * оглядываясь * )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрямсте!! Лето, ты-герой!!!:))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я например, на голову )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, прям день имени меня!)) девы, вы чО?! О_О [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теракты.. жить наверное хочет))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любим, наверно) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слуш, все хотела тебе сказать, как я прифигела, как у меня в ленте ВДРУГ появилась шиакрнючая девушка. Я НЕДЕЛИ ДВЕ ломала голову когда и кого я успела добавить в друзья.Ну очень красивая, прям глаз не отвесть, но ума ж зайти на стрничку нет, вот совсем.Еще, главное, кота моего лайкает... ну думаю ваааще..))))И тут я таки зашла, ПРОЗРЕЛА!! ))))Предупредила бы хоть..шоле.... )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха..))И скучаем!:)) Лето, прийдииии!!!! [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой )) Спасибочки)) Это единственное нормальное фото ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фамилию заценила ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цыть! мы лучше знаем!))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в кого она такая сообразительная?? *вопрос риторический**)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так этта... Нинада в Стамбул, давайте в Киев на недельку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

май совість! и так смайлик грустный, а ты ребенка еще больше огорчить хочешь(( [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах