Лень велела новую тему. слушаю и повинуюсь, мой генерал) ДУ!!!!)++

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не-не-не!! то он запомнил твои ясные глаза, выдающийся бюст и ангельский голосочек)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто читает-то? тв - нет, радио - нет, новости только с инета))) утро дома слишком раннее для чтенияпри всем при том, что есть погода на телефоне, посмотри же, одним движением рукиэто привычка, выглянул в окно и всевот в беседке про штормовое прочитала только чтоно уже хорошо, солнышко выглянуло[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот аккуратна - все в обложечке, которая предательски прилепилась (( сейчас уже убрала вообще в отдельное отделение ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже как-то так себе это представляю )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, яркенько так стало.. и березка под окном со свежевымытыми листиками)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец, отходи, отїедайся. Мне кажется єту процедуру можно только один раз в жизни делать, когда не знаешь КАК ЭТО+ во второй раз я уже не соглашусь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если надо - то надо( делала неоднократно но давносейчас, ттт[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДДД (а ну расшифруйте))) разобралась в одной штуке в новой программе, довооольная)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсти)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже , что и с работы будете бежать под дождем ... А я , с одной стороны рада хорошему дождю ,т.к. вчера посеяла много чего , а с другой , вчера в 20-00 только закончили кропить деревья , а в 23 дождь лупанул и всю ночь , и весь день... все смыло ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так люблю , когда всё позади ... вроде , как Эверест взяла и сидишь на вершине с бокалом вина ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка_Довольная_Довольная )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже)) доброго дождливого денёчка! :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пра-меньше гадости осталось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажи... я раньше вообще не брызгала , а в результате в прошлом году пропал персик, болячки полезли на ёлки , парша расползлась . Как не крути , а приходится ....хоть немного , в начале вегетации и после цветения ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня, что называется, припекло))) Сейчас зрение вернулось(уходило после укола), я почитала и даже вспомнила что врач говорил вцелом, я раза, что это уже позади, что то, чего опасались не обнаружено.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) эх.... я так тоже всегда думала.. по факту - это 3-й раз (((( и я думаю так же - ни-ка-да больше!!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот!!! я даже к зеркалу бегала - не прорезались ли крылья!)))) таааак легко и спокойно...мммм.... ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый День, Друзья!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хэллова!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас солнышко, хоть с утра все шло к дождю, но не случилось и это гуд. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давно уже там те крылья, давно))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... а не летают те крылья в сторону Украины ... всё на итальянские берега целятся )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это птому, что ты сильный человек, а я размазня не смогла бы второй раз согласиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн...сыпешь соль на раны..)) два дня перевариваю инфу и дергаюсь есть за 50 евро рейс Прага- Киев - Стамбул - Киев-Прага(один,стыковочный)ПРИЧЕМ, на этапе Прага-Киев стыковка может быть и два дня!!! Обратно всего пару часов, но муж уперся и все. Меня аж подкидывает купить... но вот даже и не знаю..орет шо потерпевший, что Стамбул нужно отложить до лучших времен.А меня оченно прельщает и в Стамбуле побывать и домой заехать на два дня и все это за 50 евро!Обрабатываю... но акция ж не резиновая... билеты не возвратные..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах