Лень велела новую тему. слушаю и повинуюсь, мой генерал) ДУ!!!!)++

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лень велела новую тему. слушаю и повинуюсь, мой генерал) ДУ!!!!)++ среда.. ЛЕточка, тебе пусть все быстро сделают .и возвращайся в нам) всем хорошего дня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро. Лето, удачи тебе(я как всегда танкист). [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ну чтобы я не попала под дождь - так не бывает)) Выходила из дома - дождя не было, зонтик ес-но не взяла.Еще и стояла выбирала между закрытыми туфлями и балетками. Ха!Конечно, балетки.Хорошо, что на работе есть дежурные зонтик и сменная обувь. Сижу кофием греюсь.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедняжка. Во сколько ж ты выбегала, что дождя не было? У нас часов с 7 лупит, а ты ж условно рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ду, дождик это хорошо, я на даче фигни всякой насеяла и переживаю про полив:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лень - повелительница )))))) смИшно))))))) но среда у меня началась весело ;) дождь - это понятно ... забежала в метро, вытягиваю читалку из сумки и вместе с ней (прилепился) паспорт, который благополучно вываливается (( но я-то в движении ... фиг обратила внимание. Хорошо, что у нас добрилюди и одна женщина прямо завопила и за рукав схватила: Девушка, стойте!!! вот было бы делов (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в 7 и выбегала - не было дождя)) вышла из троллейбуса - мелкий был, до метро добежалаа вот при выходе...ну ничего, я уже согрелась)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачненько..)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согрелась - это хорошо, как брюки высушить? (( обувь сменная есть, а вот брюк нет. Чувствую придётся еще и доп.гардероб на работу привозить ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они не намокли, что удивительно)) совсем [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роднууули мои... СПАСИБО. Лето отстрелялось уже(мне на 7:15 было). Осталось отойти. я уже на работе, мне откармливают овсянкой)))По факту канешна пиндец полный, НО гораздо гораздее, чем 15 лет назад.Тут хоть такое отношение, что мне прям даже не ловко, что так со мной возятся и сюсюкаются. Сделали укол успокаивающий, побрызгали горло.Все время комментировали что сейчас, куда, что буду чувствовать, что они увидять...короче, задуривали как могли)))Сказали ни в коем случае за руль!! Ага, машина под больницей и муж на курсах... без вариантов.Я никогда не ездила пьяной за рулем, но уверена, что по ощущениям это именно так, якак я ехала сегодня :)))Доехала, ффух.Жру овсянку)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!! Гастроскопию мне делали сегодня. То еще удовольствие... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умница, дочка(с)) а я третий день на гречке - разной, просто хочется))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедняжечка )) теперь ждешь вердикт или они сразу рассказали? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно.... я гречку тоже можно сказать люблю, но три дня подряд точно нет))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу дали - нужно почитать, но у меня еще укол не отошел, все расплывается, печатаю я хорошо, бо по памяти и монитор большой))) на контроль в мае "просто побеседовать, ничего не бойтесь" © А вообще, так прикольно, я вошла, врач такой - А я вас помню!! Нормально?! Грит, что я у него на узи брюшной полости два года назад была... О_О[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай, не ну ты герой. Будь мне зорова. Ай да молодца. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня "находит")) я вообще замечаю, что прислушиваюсь к организмуесть продукты которые хочу-не могу (полезные, полезные)))а есть, которые совсем есть не буду, какая голодная не была бы[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это ты произвела впечатление на узиста ;) что ж он такого увидел? )))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все просто - заглянул в компьютер. Здесь по номеру страховки вся-вся история посещения всех врачей и результаты))) а если узи делал он, то вообще я есть в его базе.я даже не помню что узи делала, а уж у кого так тем более))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа.. если Ленька велела, то лучше послушаться))) Добрый день! [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

співчуваю(( [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну вы меня удивляете(( прогноз для кого пишут????(( [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ну если уж в Моссовете!" (с)... ты и неаккуратна с документами??(( [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сегодня ты - мой герой! я пока еще для этой процедуры морально не созрела(([+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах