Понедельник, друзья!

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага.. ну он все же для пикантных тем и потом, вот ты вошла такая легкость чувствуется, а одежка тяжеловата все-же))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё идеи : шкатулка ( комодик ) для украшений . Можно с национальным колоритом. "Цяцьки" они все любят ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот эта идея мне очень нравится. прям очень!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут посмотри : http://etnoxata.com.ua/ru/dlya-doma/podsvechniki-shkatulki/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот я бы сильно поспорила, если честно, по поводу конфет, особенно того, что в шоколаде, и уж насколько я любитель и, в общем-то, попробовала много всякого, и из Турции в частности, но наши практически всегда были лучше )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мне тоже было неуютно...(( а щас мне нра))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут : http://zgarda.com.ua/wood/works-of-art/boxes/http://vipdar.com.ua/p45654047-ukrainskie-suveniry-shkatulka.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха )) а мы тут как раз с Лимопольдиком обсуждали, что надо что-то с росписью мелкопредметное ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржачно )) может поставь в подписи, что это ты ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то вдруг подумают, шо я справжнiй бот?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато как мы оживились все,а?)))) я даже все дела отложила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада )) у нас тут все может быть [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное- что вы знаете;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла на сайт школы... внезапно обнаружила, что завтра родительское собрание, пИдросток даже не обмолвился.. " а ннипайду!" © Любовь и голуби [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы-то знаем!!!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем не повод начать с чистого листа? ;) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не пойдешь??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно!))) у меня в среду срання зонд глотать - буду настраиваться.. Ох и неделька выдалась! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бля.. в СРЕДУ! написала и только прочитав осознала.... мда... ну ладно, поглядим))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за неприход, я надеюсь, тебя не будут наказывать? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо завидую ((((((((( я за всю жизнь дважды под дулом пулемёта согласилась на эту процедуру ....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня без выбора..после последнего прикола с поджелудкой..я б уже и крокодила втрамбовала - важно понимать ЧТО происходит или хотя бы кое-что исключить((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гастроскопия(( оххх..как-то все сразу...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не могу с вами))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуплюсь макулатурой. и так, благодаря моей работе, Владкин класс занимает первые места уже в течении последних лет. фирма счастлива, что я избавила их от макулатуры, школа счастлива, что получила деньги и хорошие рейтинги, классуха счастлива, что получили больше всех баллов( у них там вечные соревнования между классами), малая счастлива, что круто выпендрилась. Я( наконец-то до меня дошла очередь) счастлива, что за все вышеописанное я в дневнике таки вижу на порядок меньше замечаний за поведение)))т.е. полнейшая гармония))) А! папА тока печален, ибо в любую пагоду он прет на моем тазике в школу к 6-40(нужно первому, чтоб детей не передавить, т.к. заезжает задом прямо к контейнеру) и все это добро выгружает, а потом пригоняет мне машину)))а если классу еще и канцелярки подкину, то ваааще на два-три месяца хватает тишины и спокойствия(моего,как у училки не знаю) ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах