Понедельник, друзья!

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сьешь конфетку - подобреешь))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) честные люди работают в том месте)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну-ка красопеты, подсказывайте мне - что передать в качестве презента барышне, которая работает в турецкой компании, но сама иранского происхождения и будет "опекать" моего босса во время его поездки туда. Что-то такое ... небольшое и не сильно уж национальное ... хотя ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шелковый платок http://vk.com/helissen_platkihttps://www.facebook.com/helissen.club/photos/pb.432802140128802.-2207520000.1460377332./855470614528617/?type=3&theater[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к идее платков бешено плюсуюсь, но смотри, чтобы там не было крестов (христианских символов) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Тыц Тыц2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы не стратить, с платками не буду заморачиваться + вряд ли мы сравнимся с выбором такого всякого с Турцией (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда передай конфетки)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу передать подарочную коробку конфет рошеновских с видами - может еще такое кто-то производит? или все-таки в "майстерне" купить? и вот к этому еще бы какой-то сувенир вложить ...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же місли_ [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну они ж не очень вкусные(( А такое - http://tsukat.kiev.ua/shop/tsykat/ ??[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему и нет? я тут любуюсь: http://skrynya.ua/ru/zamkova-lyudmila/Цены, правда...[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ... есть несколько НО в данном случае, но закинула в закладки )) спасиб[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вернулась от коновала)))) жива. местами здорова, а местами... "цей дощ надовго" ©..... (((( рассписаны все посещения аж до конца мая... это капец, товарищи(((Спасибо за поддержку.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже и от этого пароля не помню, ну найти ж можно.. где-то блы на форуме.. вот нафига влезла- решила проверить- как оно..получится или нет))) проверила)))((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада ... это затяжные процессы при таких воспалениях, но держись, дружок! )) зато потом будешь с голливудской улыбкой ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

унас когда-то потерялось одеяльце с колски..такое класснючее, мазеркесркое.. голубенькое.. через три недели нашли-+++ мы улетали на море, вернулись- оно весит на кусте..а потерялось перед отлетом.. ятак радовалась ему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасип, дорогая.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого к стоматологу?? ( я-бот)), а почему так долго?? как сеья чувствуешь???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

leto,поддержу тебя это не просто, но результат того стоит)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфеты и другие сладости для турецкой иранки - я против , ибо на фоне восточных сладостей , цукатов и прочего , они очень уж никакущие . Я - за платок . В крайнем случае - Харьковский вафельный торт , там такого , кажись , нет . И неплохо оформлен )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово, зонтик найденный я не забыла забрать, а планшет свой на этот раз оставила:-) :-) :-) + Мне мастер позвонила, я вернулась забрала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте , товарки ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах