Понедельник, друзья!

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не пользовалась чужим анонимным , но тему помню и пароль тоже )) 12345
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно:-) . Я в этом салоне каждый месяцкрашусь, зонт на видном месте висел, а я только сегодня увидела:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо...чувствую!)))) сча таблЭтко врубится и, надеюсь, что перестану)) у емня под мостиком сильнейшее воспаление 5 и 7.мне десну дважды, точнее трижды даже рЭзали, чистят каналы, кладут антисептик, а они все-равно воспаляются. Чем-то там облучают.... запускали в канали зонт с видеокамерой мини..смотрели... бррр,кароче[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышь, Бот, нимаху я на тебя смотреть... я тебя регистрацию свояла. сча на ФБ скану данные. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нармальна,да?!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато месяц в тонусе , а потом - полный рот бонусов ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато будут зубки, как у тётек в журналах:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ты ж уже спец сама можешь учить всех подряд:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они и счас выглядят отлично...проблема горааааздо глубже((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мож им на контрасте и понравится как раз:-) . Я всегда за еду:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папрашу! всего два! ))) блин, они мне поставили съемный пластмассовый мостик, т.е. я буду ходить, его будут снимать, промывать каналы и снова ставить..прикооольна.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маша-растеряша)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крепись, казак, атаманом будешь! [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз... раз..проверка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может оно понравится ... раньше Вечерний Киев не стыдно было везти , и еще пару видов конфет , а сейчас- все иностранцы слегка фукают на наши конфеты ( Европа ) , что уж говорить про те места , где сладости являются предметом гордости ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, теперь у тебя как у классической бабушки будут зубы в стаканчике лежать)) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красотка!))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прием , как слышишь , бот ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, это уже я!!! а передо мной была Лето!!!!!! вот!!!!! спасибо милой Лету за новую одежку))) )это я)бот!!! с самогг синего моря))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично слышу. урааааа получилось!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет СТОИТ это верно))) хотя, у меня по страховке 90% примерно, но все-равно я не планировала даже и эту часть тратить((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ну и гду.. а то у меня аж глаз дергаецца на этот ник во флудилке))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, согласна. наши конфетки сейчас не та ценность немного...обидно.(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на тот- з"хочу спросить"?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.и как мне новое платтячко? верчусь перед зеркалом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах