Как прекрасен этот мир, посмотри...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже нет пользы, уже только гемор. У маменьке ейной четкое убеждение, что на дите проклятье, и что ее надо спасать. Такое обе две мочат, у меня аж мозги заискрились, что я не выдержала и попросила "включить мозги блин". Так я ж падлюка, бо оскорбила. Но не взирая на то шо я падлюка, ребенка приедет бо более некуда ехать, а ей так надо диплом, так надо......И ваще меня поставили перед фактом, что девочка выехала будет завтра утром.Да маменька в курсе. А шо ей же плохо бедосечке. Та она же больная, она там так пашет.В прошлый раз я маман высказалась, мол она учится ваще собирается?Так потом обе мне мозг мыли, что я тиран и подавляю их.Сейчас я ее не выгоню уже, но это последний раз она у меня.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все девушки, пойду опять попробую как то правую сторону литца припарковать к подушке. Когда я высплюсь уже(вопрос риторический).СН. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спать надо на левом боку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, завтра попробую еще так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яся и Лимона!!!!!!!!!! смотрите, че я нашла! как кидстафф, только растения)http://greenboom.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах