Как прекрасен этот мир, посмотри...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как прекрасен этот мир, посмотри... ДУ. Я не просто бешеная белка, я таки гепард.Сегодня чуть умом не тронулась, думала поеду утром зуб удалять, нооо нерв видать сдох, и я поеду таки приводить себя в порядок)))А в остальном прекрасная маркиза...Нас стало трое, у нас опять студЭнтка. Тут я промолчу, ибо мадам весьма своеобразна.Кава була, пойду собираться.Люблю, целую, обнимаю. Ваша Пенка. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Погода шепчет) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздеваться!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пятницу+24))прЭлестно,хай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хто про що ... а наши только про шмотье )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенка, зубки лечи - это дело нужное )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, наоборот, одеваться надо)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле "наряжаться" или ты опять замерзла на раб.месте? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и так сказать - наряжаться)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это дело хорошее и весьма приятное )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее несколько сложное для меня в данный момент (я скорее про выбор размеров))но надо себя заставить [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! ну хоть еще у кого-то стольпрЭкрасное утро!))) чоа, крохи)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откель студентка? что-то это прошло мимо меня.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я..ну мне сени нужно было крови отлить, в след вторник к эндокринологу и откладывать уже было низзя. попросила мужа точно-точно поднять в 7, бо берут с 7-30 до 8-30, а ж без кофе же ж... могу плохо и долго собираться/ехать.угу.. открываю глаза в 8-01!! ооооооо........ну шо сказать, с учетом того, что я таки успела по утренним пробкам к 8-28, при этом я одета, накрашена и даже надухаренная!)) подробности опустим..машину втулила кое-как...бегом, но успела.потом капила кофе уже после... ну шо? первая попытка - обожгла язык))вторая попытка - кофе перевернут на меня и ..... залит полностью в зону декольтЭ)))) при этом я уже на автобаме и неумолимо приближаюсь к жоппе полицейской машины. Не, не стукнула,успела, но аварийную ситуацию организовала)))Девы! меня ВПЕРВЫЕ остановили! йоххуу!общий вид представляете, да?хорошо хоть фасад наметитьуспела))и хорошо, что на работе есть минигардероб одежды)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас сени +25. правда потом чуть ли не снег обещают... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отжигаешь))) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так получилось))) готовлюсь к среде))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и що в результате? твое декольте подействовало? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*с видом кота в сливках* даааа....)) сказали аяяй! проводили до поворота на работу и отчалили))) вот сопровождать меня уже сопровождали с мигалками до дома - это было, но не останавливали раньше.ничего, просто спросили как себя чувствую, чО так еду...ммм.... дИвно. Объяснила, шо после крови - продемонстрировала дырку и пластырь, что давление низкое,купила кофе, а оно сбежало в декольте, при этом укусив за язык... ну поулыбались, грят, езжайте, мы за вами)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, подняла настроение полисменам )))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашибись))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу :) шо ж у тебя завтра будет... )))))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

талант! щось у тебе збої, середа завтра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай! нарешті тепло, кайфую я навіть на кефірчик (на цілий день) спромоглась сьогодні, раз тепло так, а то коли холодно нереально розвантажувальний день на ньому робити, від нестачі вуглеводів мене постійно дрижаки беруть, пробувала якось недавно, о півдні плюнула, наїлась вуглеводів, відпустило. А сьогодні якось навіть терпимо, якщо чаєм та кавою розбавляти постійно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруги дщерь, второй раз приезжает. Первый я пережила, второй вот пытаюсь. Я ваще нормально к людям отношусь, но только если они не начинают изображать жертву, втягивая меня в свои траблы. А если еще траблов нет на самом деле то....[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах