Как прекрасен этот мир, посмотри...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бяда((но мужайся, маць)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

построй пару раз и попустит девчонку ;) не будет же она на тебя маме жаловаться? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ежели человек талантлив, то сразу во всем, бгг))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышла в обед прогуляться, бо засиделась и погода чУдная, думала схожу к речке...Боже, КАК там жарко!! дошла до ТЦ и пошла гулять под кондиционерами.Кофтюлю и футболку нагуляла.... и что самое прикольное, к выходным едва ли не снег снова обещают(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш класс скосил вирусняк+ и я от сына кажется тоже схватилакха-кха-кха..=)))))))))))[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей то не будет? жалуется, она же жертва. Ей всегда плохо, ей всегда чет болит, жарко(холодно), голова кружиться, венка вспухла, голодная, желудок встал, даже уже сообщила мне что беременна, я грю тест показывай, а она грит полоска высохла и исчезла, я грю мол не пи.. вон моя полоска сидит кашу ест. Так, а может у меня внематочная, мне так плохо. Я грю ну будет совсем плохо, свисти, я тебе скорую вызову.Ялюблю жаренную картошку, но я не чищу картошку, мне противно, вот мама мне жарит. Ха, ха, ха. Стоит ли говорить, что за 4 дня я психанула и смылась гулять, по дороге заехала к подруге, которая смеясь подала мне жареную картоху)))Лень тут даже не в маме дело, я с мамой тоже погыркалась к слову, ибо просто меня вовлекать нельзя, я ж кагбэ не вовлекаюсь, но раздражаюсь.Приехала учится и 4 дня сидела дома. Кагбэ, а напуркуа ты ехала?А так жарко, что я вспотела и передумала идти на пары.Я грю доколеее, доколе сессия мой друг? А я не знаю.Та не твою ж дивизию.Но то хорошо, шо я с подругой погавкалась, бо прошлый раз меня спрашивали, что дитятко ело, и есть ли у меня пирожки ей в институт, и что я должна заставить мяско скушать. А сейчас каждый сам себе режисер.Девы я от нее прячусь и дверь закрываю. Я на кухню кофе сварить, и оно несется рассказать, как плохо спала, и что ей болело.Это абзац(тут у меня было другое слово).[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мужаюсь))) Вот думаю куда в выходной свинтить. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо опять? блин да как так, надо прогноз глянуть тута. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промазала:-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! угадайте в каком банке у меня зп? пральна в крещатике канешна, ну шож я така невезуча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, но надеюсь, что у тебя там не миллион миллионов как вариант, сделай перевод средств с этой карты на другую через сервис пормоне[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДВ. Чётта меня кроет нипадеццки (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после кУняка небось? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не миллио, но блин, они мне нужны. спасибо, попробую сейчас перевести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле самочувствия или настроения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, все отменилось, перенесли на неопределенное время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле настроения... Как то по всем фронтам сплошная лажа... Знаю, что временно, но сейчас тяжеловато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспоминаем Соломона: И это пройдет!... поколбасит и пройдет.. [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В такие моменты я могу: 1. просто поныть сама себе, посмотреть грустный фильм, потом порыдать, потом меня попускает и я как то адаптируюсь.2. побухать и желательно в мужской компании, там я могу насмеяться, меня попускает и опять таки как то адаптируюсь.3. ну или подождать последнюю каплю когда как рванет настроение, так все прорвет а потом, опять таки попустит и...Юль, все наладится. Оно не всегда шито крыто, иногда и по кочкам, по кочкам. Это наверное, чтоб веселее было, или х.з.Я сама странная последний месяц...вон народ ввела в шок, ответом на вопрос "как дела?". Мне потом еще все два дня звонили, чтоб узнать нормально ли у меня все.Луна, мож солнце, а мож Юпитер раком встал.Но он же изменит позу, и все пойдет на лад.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хрен там, уже банк отключен от систем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойствие, лажи долго не задерживаются, держись Юльчик! + Я в последнее время живу сегодняшним днём и думаю только о сиюминутном иначе можно чекнуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты ей тоже плачься. На самом деле Она либо совсем ....простая девушка, либо, Юлько, ты к ней очень лояльна. Подруга в курсе, что она тут творит? Кроме прела ли она. Ты же мать моя женщина. Хоть какая-то польза тебе лично есть от гостей таких? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох ты блин( [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись! Совсем не бывает. Все-равно проблески должны быть. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в магазине пробовала ей расплачиваться? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах