Пятнишечка, пятнюлька, пятница!)

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) у меня еще круче , даже гепатит В отменился ( это я так анализ хорошо прочитала , что уже собиралась завтра перездавать , кляня Синево , а оказалось , что я дура безглазая и все нормально )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня еще круче , даже гепатит В отменился ( это я так анализ хорошо прочитала , что уже собиралась завтра пересдавать , кляня Синево , а оказалось , что я дура безглазая и все нормально )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этоя так ошибку исправила , что второй пост появился ( редакция же не фурычет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничосебе ;) вот и славненько )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это "недоглядела"))) хорошо, что удачно обошлось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу видеть тебя в гневе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну просто воин Ксена))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот!!! люблю этот механизм разруливания))) или переключиться на время.работает всегда!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала воин Секса... хи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда тоже можно! © ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю шубу...мням..не могу дождаться уже когда не чтоп ропитается, а хотя бы остынет(овощи немного тепловаты были) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обжора! вспомни про свою диету, хотя бы панкеатинчику прими ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шоо ? и это тоже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже грешУ (( вынужденно изобрела новый рецепт дерунов , в жизни не возилась бы с таким , да вообще деруны у меня раз в сто лет по чужому заказу , а тут спасение продуктов превратилось в обалденные деруны... и шо вы думаете ? жую , да еще и с базарной сметаной ...(((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тссс.... не напоминай, а то поджелудка услышит))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай рецепт! если это не с тыквой конечно...)))у меня тоже часто из спасенных продуктов получается паштишо шедевр! рецепты просят..а шо я скажу? мешай все, что пропадает?))) у меня есть даже категория моей стряпни - "что дом дал" называется)))маффины как-то делала..... Влада в школу отнесла, то девочки берут штурмом дай цепет, а я даже не помню, что у меня в тот момент грозило умереть)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предупрежден, значит вооружен ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю, как полегчало))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чо тут ? Каг дила? Оливье хочу - умру до утра ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свежо предание)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что умру? ну мож в кому впаду (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так делала ж вчера колбасу , в том числе и с картохой-грибами. А одна колбасина при варке развязалась с одной стороны и содержимое вытекло в соленую воду. Содержимое состояло из мелко нарубленной ( луковым измельчителем ) картофеля , такого же измельченного лука + специи+ мелко нарезаные грибы. И так прилично его вытекло . . Отцедила я его и получилась мисочка подваренного кртофеля с грибами и прочим. Не выбросить , не съесть, да еще солоноватое. Думала в пирог , в начинку пустить , но возиться не захотелось с тестом. Так я к этому добру дотёрла 3 сырые луковицы, чтобы убрать соль и добавить крахмалистости для схватывания + яйцо и пожарила деруны. Получилось очень прикольно . Смесь сырого картофеля с мелкими кусочками вареного и грибами, вкусно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так делай прямо сейчас , считай, что готовишься к католической пасхе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на диете )))) оливье в неё не вписывается.... + но если не умру к утру, то пересмотрю учение Дюкана )))что-то мне подсказывает, что иногда он не прав ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа...я уж было подумала, что диета к утру закончицца по плану)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах