Красотки, привет вам! :-)

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Красотки, привет вам! :-) хорошего дня![+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе и тортик... вот он мне надо был? нет.а съела.... дурочка, не иначе ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эй, вы где? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. Тортик это хорошо. А у меня ноги стерты в кровь, ели доползла до работы. Просто жуть как больно. Вот это я понимаю дурочка. Не чтоб обуть старые, так проспали и на автомате всунулась в новые:(((((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тута мы, доползли с опозданием. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедняжка, а заклеить есть чем? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас поищу, но у меня такие ноги, мне даже новые туфли не трут. Очень редко. А тут зимними сапогами О_О!!! Ну то вчера был день такой. С утра до самого вечера. Пришлось слопать вечером баунти, чтоб нервы не сдали:))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Я не с вами, я в маразме:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, я тоже впервые в жизни натерла сапогами:)), Видать какое-то пошло поколение особых сапог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там же. Я не в депресии я злая. Такая злая, что аж зубами скриплю:))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туууууман ярооом, тууууман долиноооооооююююю... Красотишша! Трям! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то зубами скрипят, когда глисты))) Так что прекращай это дело)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз сьела, значит - надо!!! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:)))))))))))))) Может и так, вормил провтыкали с малой, после лета, пропить. Спасибо тебе добрая девушка, только сегодня вспомнила:)))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, еще не проснулась, а уже одно доброе дело сделала.. Хорошооооо..))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс вчера был чай, вместо желанного кофе, и необходимой вотки. А сегодня таки приняла по необходимости??? Я эту пестню пою, уже когда эх........... душа развернулась:))))))))))Да.... я пою народные песни:)))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте! я уже с вами, но без тортика.... но с рогаликами с вишней ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИФИГА!!!! авторитетно заявляю всю жизнь скрипю (периодически), а анализы ничего не показывали ни разу ;)так что.....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего это ты в маразм ударилась? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, привет ! ))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О спасительница, а то я бы хромая на обе ноги шкандыбала за вормилом:)))) Аптекарь точно бы задумался:)))) о том что там эти гельминты вытворяют, что я ели ногами передвигаю:)))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хххееееллооу (медленно печально)) я заболел шоли? ночь всю горлополоскалсо, и проспал((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, а я и без тортиков, и без рогаликов, но с кофе. [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тортик никому не надо, но он же сам врот лезет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение