Ласточки, не спать, понедельник, зараза, наступил ))))

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамо! и шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамо! и шо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на какой, если не секрет? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://kyivstar.ua/ru/press_center_new/reporters/releases/?id=12079[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) у меня как раз эта страница не хотела открыться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на боннской сельдерейной (в "худеем" есть тема) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бродю по инету в поисках интересных идей, для стола праздничного. Хочу чтоб не совсем муторно, но ново и вкусно. Может кто чего подскажет, а то одна голова хорошо, а несколько лучше.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Guten Tag, Genosse! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для всех остальных: Хелловьте! ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ПА народ уже начала обсуждать, заглядывай а вообще .... я так рано никогда ничего не придумываю. Но ты чуть подробнее свои желания опиши, может чего-нибудь придумаем[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

объясняю почему не дозвониться)) заняты очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

садитесь , штурмбаннфюрер! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так учусь делать тыц:))) Не ржать, я в беседке тему заметила [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я просто каблуки сниму? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тыць [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боюсь нарваться на тапки но только не исполняй его так, как на фото :( неужели такое может вызвать аппетит? и вообще не люблю этот "убогий" сайт....в целом салатик неплох, но стоит убрать оттуда сыр плавленный и огромное количество майонеза и саму подачу по-другому сделать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс приблизя 10чел. 1. картоха какя нить.2. мясо по французски(пока думаю), банальные голубцы, куру в духовке, битки, котлеты не знаю еще.3.блинчики с грибами(или с мясом, тоже думаю с чем, и блинчики ли)4. печень(надо не надо хз..). Либо салат из печени, либо тортик печеночный.5. Рыбку пожарить, или скумбрию запечь.6.Оливье с колбасой и майонезом (для свекра, будет полюбе, он любит)7.Салат ешо какой нить сочный8. Бутеры с рыбой наверное.9.Торт соображу или свекровь уболтаю изобразить. Может бамбине желейное чет спромогусь.10. бухло и хрукты типа мандаринов.Не знаю короче я. Хочу чтоб мороки поменьше.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой это я просто училась ссыль делать, а под рукой был кулинарный сайт, гы не я этот салат не собиралась делать, даже рецепт не читала гы)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи-а кто спит, я так ваще если спала часа 3 то супер))) малыши-карандаши утроили нам сегодня(самый меньший что то ему не так было всю ночь, + старшая, ночь всю тем-ла (((мы с мужем менялись детками (один там, др с другим)))+ ему утром , в 5 утра, в Донецк ехать надо было- так шо не спали и "веселились" ))+ на работе "ПРОЭКТ" важный.........))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орудие пыток?)) снимай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веселуха, однако у тебя) а ты уже работаешь? из дому?ого..я первые полгода вообще не в себе была) не моглу понять. где утро, где ночь) а тебе респект![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее.... у меня удобненькие, красивенькие :) другого не держим![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю и из дому и уже в кабинете) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, нарываешьсиии :))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение