Ласточки, не спать, понедельник, зараза, наступил ))))

317 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ласточки, не спать, понедельник, зараза, наступил )))) Пьем кофе / чай / молоко / вотку (кому что нра ) , собираем школьников - работников, быстренько и с комфортом добираемся на работы, здороваемся с сотрудниками и сюдааааааа.... ДУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Работа, блин... а ребеночек снова дома. снова болеем-плохо+ но папа с ней - хорошо. пойдут к врачу "слушаться".[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. стараемся, как можем )) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровья малышке! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! а я с сегодняшнего дня на диете) еще ни одну не додержала до конца, посмотрим... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хау! девушки, на рекламный стенд лучше завессти сдма телефон? не вешать свой мобильный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай, елки палки понедельник. Я в рабочем лифте застряла, весело, только пришла. Таки понедельник блин. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте! [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ))) пью кофе..еще не проснулась. [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу телефона: у К-стара есть услуга второй номер, это номер виртуальный привязан к твоему номеру, можешь устанавливать с которого по который час можно на него звонить, ежели у тя к-стар, перезвони оператору они разъяснят. Если же тебе нужен прямой номер, отдельный- это сдма.[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) да, у меня кс) спрошу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, с молодым, красивым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я до конца первого дня, ни разу не додержала:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С 2-мя женщинами, но веселыми и спокойными. И спасали нас не бригада молодых и мускулистых. А жаль:))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх! но помечтать))) чтоб такие как в рекламе бонжур и так же одеты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вот когда такой же гемор дозвониться как в волю, то и устанавливать не хочется(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха ха ха:)))))))))))))))))))))))))))))))) Спокуха, народ в кабинете решил, что я тронулась после лифта умом.Ха ха ха)))))))))))))))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еси звонишь в сдма, то лучше сразу заходить на сайт или прямиком в сервисный центр)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я уже поняла) дискотека на полчаса, уж и некогда висеть((( смущает, что иобслуживание будет такое же((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Машу рукой с трибуны (со 2 этажа))): Здггггаствуйте, тавагггищи! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас в сдма процесс переоформления договоров иперепрограммирования старых телефонов и модемов в связи со слиянием с интертелекомом )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение