Мишки Гамми, с добрым утром!))

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мишки Гамми, с добрым утром!)) Смотрю каждые выходные по утрам) ностальгия какая-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Нам подарили диск когда-то с ними - я их боюсь))), пересмотрели) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а я думаю, что мне сок их не помешал бы сейчас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро доброе:))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))), это сказка, детка(с) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даладно... ты еще скажи, что деда Мороза не существует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы спасателей смотрим, прям я вся в детстве:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро , а у нас "Спасатели вперед":)) у меня в школе и прозвище Гаечка было:)))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет.Пластилинчик,тебе.Интересное.))+ http://ludmilapsyholog.livejournal.com/94492.htmlПоброди там..Много интересного.А я побег..Зайду вечерком..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе сонное утро) у нас спанч боб))др ешо спит-вот жду. когда проснется и пойду прогуляюсь с детками) старший на рыбалке))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! спасибо, пока читаю. вот, о чем я говорила: http://ludmilapsyholog.livejournal.com/94492.html[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oй, все скопировалось, а не фраза... ну ладно, потом) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! эх, мама уехала, ребенок, у которого, по идее, должна быть занижена эмпатия, плакал горькими слезами...)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Я вчера побила все рекорды - день проспала+ даже почитать не смогла, глаза сами закрывались, с трудом сбегала за Егором в школу и опять спать:))). Думала, шо ж потом ночью делать, ан неть в 21:00 малого уложила и сама тут же заснула. Короче сутки из жизни выпали:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я догадываюсь,о какой ты фразе..)))Я как раз об нее споткнулась и тебя вспомнила..)Держи продолжение..))+ http://ludmilapsyholog.livejournal.com/96758.htmlЭто московская психологиня,которая занимается адаптацией приемных детей.попутно,возникают вопросы о том,что у детей нарушены базовые понятия о близости,привязанности и т.д.Ну и,по ходу,о том,что и у кровных детей-родителей возникают такие проблемы..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!!! :-)))) Я СЧАСТЛИВА!+ сделали узи сердца ребятенку. сказали: в космос можно. А то, с чем мы шли - ерунда :-)))))))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю)))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!:)))ттт на вас..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты пришла уже? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем приветики! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жму лапу! выдыхай! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ что дети, в жизни которых ремень - норма, не так болезненно это воспринимают, чем те, которых родители иногда в сердцах стукнут?)про Петрановскую уже читала на мамском, спасибо за ссылку![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение