Мишки Гамми, с добрым утром!))

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ура!!!! пусть будет здоровенькая!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я пока с вами, тошно, скушно, серо, холодно, гадко как то. Короче депрессую [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глинтвейчику?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она в Киеве проводила семинар...Я не смогла попасть-муж дежурил..малого не с кем..Очень сожалею.))+ Именно про эту фразу подумала..)))Но!Кажется,у Ефремова в"Лезвии бритвы"описывается случай,когда постстрессовый паралич вылечили именно сильным потрясением.Фильм"Не могу сказать"Прощай".есть много вопросов,но.Главный герой встает на ноги от сильного потрясения..Я-к чему?Если систематическое избиение-не гуд,понятно..Но такая встряска может и позитивный толчок дать.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и замечательно!!! Скажи, как гора с плеч?+ А мы сегодня в очередной раз к гомеопату сходили всё с той же проблемой, мож на этот раз угадает со схемой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наскоками...То есть,то нету..как календарик переливной.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та даже пить не хочу, хотя вино есть. Налить, что ли? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно про семинар и читала. + ну не избиение, конечно... так, по попке ляпаса дала... надеюсь, он меня простит, потому что надеятся на то, что забудет, - нереально: много раз убеждалась, что память у него - феноменальная)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе решать) если да - то еще корички туда, аниса, ванили, апельсинчик-лимончик... ну все, что нравится, - и подогреть![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затмение?Самое время строить планы?Неглобальные,такие мелкие приятности запланируй..))+ Например,саунку..Тебе хорошо,вы с малой однополые.Вместе можно.))http://www.spa-center.kiev.ua/[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нельзя в саунку по мед показаниям. Я уже не знаю вообще, что мне можно. А нет знаю, мне можно готовить есть, убирать, стирать, работать.Не обращай внимания на меня. У малой немного проблемы, а значит и у меня проблемы лезут изо всех органов. Все болячки от головы, а что ж делать если голова такая досталась.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду потанцую, может попустит. Хотя и танцевать не хочу. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это читала?Я давала на форуме когда-то ссылку.Потрясло... http://soznatelno.ru/avtor/petranovskaya/1158-2010-05-20-19-47-58.htmlТы сама себя прости.Раз и навсегда..Прости и прийми свою неидеальность..))Чай,не робот..:))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, фильм позитивный? я аж сама расстроилась.. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоп-стоп!!! Сначала я дожидають заказанного подарка, а потом вы мне расскажете, что ДМ не существует)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумерки качаю:))))))))))) Не знаю он позитивный или нет, но чет захотелось. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сказал?!!Че-то списочек того,что можно,скудноват..Это ты сама себе назначила? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот оно, счастье! Поздравляю! Не болейте больше! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не бывает, чтобы ВСЕ нельзя.. Кстати, когда мне категорически запретили баню, я ходила в сауну. На нижней полочке и не сильно кочегарить - нормально)) Но если нельзя даже так, то есть бассейн, каток, кружок макраме и т.д.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та настроение паскудное. Сегодня пригласили в боулинг (без малой ессно, ибо взрослая днюха), и что? И вот я сижу дома, пеку пирог, готовлю мясо с розмарином. Никто не может побыть с малой или взять на ночь, и так всегда практически. Отседова и настроение. И так уже три года.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТРИ ГОДА????БУГАГАГАГА!!!У меня СЕМЬ!!!Семь лет!!!Без малого ни шагу.Ну это я-так,к слову..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себя уже простила... где-то прочитала фразу: "раз я тогда так поступил(а), значит, иначе не мог(ла)". что-то в этом роде...знаешь, тут еще присутствует такая себе двойственность, связанная с аутизмом сына: с одной стороны, - с ним намного тяжелее справляться, и этим можно себя "оправдать"...с другой, - ударить инвалида(((( помню, сморели мы с мужем "аватар")))... и там была сцена, где полковник (или кто он там) ударил в лицо главного героя (который в инвалидной коляске)... и муж тогда озвучил что-то типа: вот урод, бьет инвалида..вот так вот...спасибо за ссылку, и вобще, что не забываешь и переживаешь)покормлю-положу спатки, - почитаю[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже ванную нельзя:(((( Каток тоже нельзя:((( А в остальном с малой рукоблудничаем дома. А дома меня уже накрыло тряпочкой тоски.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панимаешь, три года это я не считала брак. Там хоть как то, но выползали Да с малой, но было как то по другому. И со здоровьем у нее было попроще. А тут дом-работа-дом. Я вродь и не пеняю, просто задолбалась.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение