Пятниццо!

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОНИ по копиями не могут сверить данные!!!!!!!!!!!!!!им нужен оригинал!!!!! т.е ладно если бы они там печати ставили/меняли что тоНЕТТони сверяют и не могут сверить)))))))))))))хохмане знаю, оставили копии- если не дадут формы в среду –сброшу на них я дерную гранату))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О прикольно ) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже, яка чувствительная натура ;) меня такие вещи никогда сильно не трогают я ж толстокожая в этом отношении.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хелловте! ))) Для меня пятница - день долгий и насыщенный... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты сегодня с нами долго будешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, дааааа... До вашей полуночи так точно! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады хвастайся.... чем-нибудь ;) мне вот комплиман в аптеке отпустили, точнее консультант по косметике :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что тебе сказали? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посабачилась с соседним отделом..... на душе сразу полегчало! )))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, маладцаааа :-))) шоколадку съела? :-) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже правильно ;) а я шефу дистанционно тоже рассказала тезисно ....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и щоколадку съела ))) правда поделилась с коллегой ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не считается. надо самой ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне захотелось чегонибудьэдакогоналицонамазать ;) долго с девушкой про всяко-разное беседовали, в итоге она мне пробничков всяких выдала, а потом говорит: "Вы, конечно, простите, но я вижу, что Вам далеко не 25, но думаю, что этот крем Вам брать еще рано, у Вас ведь вообще нет проблем возрастных и цвет кожи очень ровный" :) пришлось сострить, что это у них освещение удачное ;) на самом деле крЭм совершенно не дешевый и по большому счету она должна была бы его мне втулить. Но я скорее всего его все-таки прикуплю ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, кста, своему шефу я тоже...... тезисно.... правда не дистанционно..правда он в это время ...не падать.. резал сало(!!!!!) Грит, Светлана, ну йолки-палки, дайте поесть сала..пока оно есть...я ща поем и подобрею...а я грю, на нать мне "подобрею", мне наоборот надо "пока злой и страшный"...воооот.... "мило" пообщались ))))Уууууххххх! Хорошо сегодня все сложилось ))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для душевного спокойствия? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нах тебе крЭм. Тетка с аптеки права! ТЕБЕ он пока не нать. Я видела! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха .... я сделала все что моХла :) на самом деле очень приятная субстанция - это сыворотка, мордашку делает весьма приятной на ощупь и будем надеяться, что хоть немного дает какой-то эффЭкт[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хочется человеку! че пристала? :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри, а то не узнаем тебя в следующий раз.))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я своего послала заниматься прямыми своими обязанностями, т.е. руководить а ко мне не соваться ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна. нечего от нас отвлекать! ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за крэм?:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... и не будем шутить в присутствии детей ))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение