Пятниццо!

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чей то мне сегодня печально, тошно, и занудно:)))) Покормлю малую, и пойдем опять погуляем.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погода такая мрачненькая, холодная:) я прошлась по продажам елочных украшений, настроение поднялось:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы развлекаемся: "выбираем" шубу. кому какая пойдет :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи!!)) Это пипец-паспотрный стол( прописываю детей-так можно тронуться(какая ЭвроППППА????????????????никогда((((((((((((((((((((((([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люша, ты не сказала (или я пропустила)+ как результат наших матерных посылов?[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. а ты как думала? все именно так ( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жир!!!! :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты, как в первый раз, честнослово :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хамим? :-))))) вот только вчера мне тут некоторые рассказывали совсем другое :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. из Парижо приехала на ПМЖ :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что? сложно? я ещё малую не прописала:/ [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? наоборот, завидую ;) кста, шуба тебе нужна!!! ты ж вроде планировала? не удалось пока прикупить?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот. мы прописали ребенка сразу, потому как потом нам чернобыльское оформлять надо было+ а там каждый месяц считают.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кля) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кля) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))аж 2 раза))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) чего завидовать? мы ж для приколу :-)))) вернее+ некоторые (у кого прибыль в иных местах) на самом деле в размышлизмах, а я посмотреть картинки :-)))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж культурная мать! не матерись :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну................я платила штраф 17грн)))мак 51-нормал но это фигня гл!!! у нас стола 2 -Оболонский и соломенский- соломенский -тетка СУПЕРОВАЯ!!!!!!!!!!!!!ни очереди/не вынос мозга- все просто 7 минут и готовоа вот ОБолонский- вот где куры-дуры сидят(прикинь : пишите объяснительную почему ребенок до сих пор не прописан (Иван Иван, которому 2 недели от роду!)))), сори, что прям с роддома не ехала прямиком к вам пороги оббивать(+ родители 2 надо сразу(( а работают они только 4 часа мак, + надо ж посовещаться в часы приема граждан, короче((((((((мракЗато со своим участковым пообщалась, говорю пришла сдаваться, говорю все-штрафуйте меня/стреляйся/садите , не прописала ребя- он смеется))говорит госпадЯ-17 грн и идите с миром!)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сказала [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато знаешь, как выглядит участковый :-)) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросим? ПРО-СИМ! ПРО-СИМ! :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лен, ну как так 2 пасп стола-а одному надо ТОЛЬКО копии, в др только ОРИГИНАЛЫ-т.е отдать им оригинал паспорта и т.д???заверенные копии им не катят([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с каких пор отдаются оригиналы??гы, приколисты:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение