Пятниццо!

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эээххх....( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та думали, но как-то руки не дошли) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, нет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а два?:))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кофе долго не продержишься, а овсянка это здоровье:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вам еще и одной купюрой ? )) Хотя тебе, Танюша, могу подарить двоечку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) с календариком?;))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему с календариком ? настоящую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

культурная, однако :) а могла бы и послать ..... куда подальше[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хелоуууу други. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки, мне тут стереокартинку показали. ничего я на ней не увидела+ но глаза болят и тошнит ((( блииин, и для кого это рисуют?[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравятся стереокартинки. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раньше их тож видела, а щас наверное глазья уже не те)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааааа елки палки, девушки!!!!!! Аааааа!!!! Меня пригласили принять участие в записи програмы, "Проблемы муковичцидоза в Украине". Я не Кротиха, я не боюсь:((((((((((((((((" [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты каким боком? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так у нас же этот диагноз. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа... я ж не в курсе. так что, ты одежду придумала, в которой будешь звездить? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та какая одежда, я думаю надо ли оно мне. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ляльке надо светиться там? если только ты - то, может, надо. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как то не ору о диагнозе малой, я не люблю это озвучивать. Во первых потому, что не хочу делать ее заблаговременно инвалидом.То есть я ей говорю, что она особенная, но это не повод для разных поблажек. Она лучше будет развиваться, думая, что ей надо это и это, для того что бы было вот так и так. А вообще она у меня барышня такая, что ей лучше этого не знать пока. Вот по этому и думаю, надо оно мне или нет. Светить проблему с которой мы пока вменяемо живем. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла. с одной+ стороны, это,может, в чем-то поможет тебе в решении ваших медицинских организационных проблем, а с другой - ты права, может, чем меньше акцентируют на этом внимание, прежде всего, ее, тем лучше именно для нее.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, не припомню ни единого случая что-бы подобные передачи помогли конкретному ребенку, а тем-более в глобальном смысле, в большинстве случаев такие передачи ориентированы на некое шоу, поговорили и забыли. Но может и ошибаюсь:) У нас на форуме есть мамочки которые бывали в таких программах, печатались в журналах...[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сомневаюсь в полезности. потому больше склонна к "Спасибо за приглашение. Мы заняты - идем в кинотеатр". [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отшлепает?)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и я не вижу смысла, просто говорить, не люблю я говорить. Смысл? Если в последнее время урезают финансирование, и заменяют необходимые препараты на дешевые аналоги, от которых нету толка.Я то ответила, что вряд ли смогу им помочь. А потом задумалась. Теперь понимаю, что правильно ответила.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение