Всем ДУ, вкусного кофе,горячего чаю!+

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем ДУ, вкусного кофе,горячего чаю!+ Хорошей недели - само собой).[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!! Кофе не хо, наверное чай. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! выбираю себе аутфит на рождество) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо тебе:)))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) выбрала уже и заказала) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвастайся. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи! Батальоны просят огня - т.е меня- я уже в строю, и побег на передовую),, [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброго! скоро буду :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://www.bodendirect.de/de-DE/Damen-Strickwaren/WK773/Damen-Lottie-Tunika.html[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Кофе -да! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классное:)))Красапетой будешь:)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клеваа) и вся картинка милая такая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато) животик бы еще немного убрать к тому времени... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро будь) вы на старовокзальной кофффе пьете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вобще моя любимая марка) + дороговато, но я обычно распродаж жду. а модели и качество у них всегда супер)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Кофе/чай/какава есть, а вот хорошая неделя нам ой как не помешает..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где? ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахренеть, медведИ пошли..... Токмо из родовой берлоги, а уже пионЭров гонять помчала.....))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. вотэта у меня начало дня.... вужасть. Вот будет обед - заскочу :-)) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво очень:))), молодец, а мне шото и ничего даже и не хочется:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Как сёдня все дружненько отздоровались:)! У меня хозяйственный день, мою кухню+ плюс надо еще в поликлинику сходить за прививкой, короче планов, вагон, главное к компу поменьше подходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красивое :-))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение