ДН всем, совам и не совам!

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нет, я только появилось ) У нее же телефон есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, не хочу ужу звонить, поздно... Ольчик, если будешь читать, звони 093 406 1556
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звони ей, она еще не спит. )) Инета у Ольги сейчас нет, а твой телефон - потеряла (([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, счас позвоню )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вродь уже получше. Душ гарячий+меда пожевала в сотах. Так попустило удушье и бошку перстало шатать. Завтра видно будет, сегодня пошла спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все отбой, пойду спать. Всем спасибо. Спокойной ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойной ночи. Чтобы завтра здоровй проснулась!!! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, поговорили, спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я щас какая-то неправильная сова... хочется убицца апстенку, настроение никакущее ((( накрыло вечером ((( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пристрелите меня... редко так накрывает, но метко :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду вязать... блин, да что ж такое((( какого меня так рвёт?.. [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение