ДН всем, совам и не совам!

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Медведь - птица гордая!!!! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот как правильно человек к будущей свекрови относится )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МО-ЛО-ДЕЦ!!!!! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, я в тебе не сомневалась, очень уж ты целеустремленная, ну не могла ты завалить экзамен!!!! Скромница ты :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивый букетик, молодца! А у меня, к сожалению, зажил пошинкованый пальчик, пришлось заняться конкретной уборкой:))) А так было удобно, посуду моет муж, унитаз - он же, теперь придется самой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он знает, что травмированые ткани могут "напоминать о себе"))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифигассе! Молодчина! Поздравляю! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что? а? ну, да.))))))))0 [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не торопись! Еще моральная травма не зажила ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. а для такого заживления необходимо: (сама напишешь список) :-)))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и пятница. я без голоса :-)))) во прикол :-))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... зато мужу счастье... )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги-ги, про моральную то я и не подумала:))), вот спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как назло зажило, как на собаке, момэнтально:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропила али пропела? И то и другое прыятно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я до сих пор не верю) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! мне б вашу уверенность) разум - рано еще: биологическую и клиническую попозже проходят) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) спасибо [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен подарок - как вещественный символ победы )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могла-могла) вот в этом семестре - точно завалю) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть вещественный - бумажка со штампиком) пойду еще полюбуюсь))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тарарараммммм!!!!! *барабаннаядробьеслищо* :))) Умничка-розумничка! поздравляю от всей души![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

spasibo== [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АндатЕр, ты кофею раздобыла? а то могу угостить ;) мне тут, пользуясь служебным положением, отличный напиток принесли :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение