ДН всем, совам и не совам!

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посмотрела, нам слегка не по сезону, сейчас зимой буду ее затаривать:))) А на весну уже мало будет, мамзель гахнула в рост:)))) Девочки знакомые смеются:))))) Говорят: "хоть видно куда корм идет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не чеееесно. у меня не открывается( [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо там такая красота, такаааааяяяяяя:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и дразнятся...((( [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хто, хто посмел? Сделай пальце тыць в нее, и я с ней поговрю:))))))))) Блин есть хочу..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу. щас. еще чуть-чуть...)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фсьо. я добрая. зыдыраааааасьтеееее))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что слопала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отварной рис+туш.говядинка. и чай :-) хорошооооо :-)))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня ячка+овощи тушеные.:))))))))))))) А еще я в парке погуляла:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я спецом на улицу не выхожу, чтобы потом не заставлять себя сюда возвращаться ) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та хоть 20мин воздуха свежего. А то у меня тетки кондиционер на мах врубили:(((( в голове уже каша вареная.((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я выйду) бо обед я тож забыл) а кафеющен рядом нетуть [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас конд. нет, окно открыто.)) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедненькаяяяяя :( я тоже пойду, прошвырнусь .... заодно перекушу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас окна закрыты:((( Кондиционер греет. У меня уже голова кружиться и тошнит. На предложение проветрить, всех морозит. Хорошо хоть сегодня работаю до 2-х, а то вообще вырублюсь тут. Я дома сплю с открытыми окнами, а тут такая лобуда. Сижу испаряюсь:(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужас. я с одной барышней на прошлом+ месте работы все время ругалась по этому поводу. ей все время было холодно, а нам хоть помирай.[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а летом наоборот:((((((((( Та ну переживем:)))) Погодка супер, потяну мелкую сегодня гулять в парк, сапоги моднячие есть, можно и в люди выйти:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все голова закружилась, начало тошнить. Пошла тупо вырубила кондер который стоял на 27!!! И открыла окна. Это капец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРАААА!!!! Я СДАЛА ЭКЗАМЕН НА "GOOD"!!!!! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О "о, ууууужаааас"(с) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВАУ!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ-ЖМУЛАПУ-ЦЕЛУЮ!!!! я те говорила, шо ты мАлАдец? а ты мине не верила. [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цю.... а ты шо не знала, я знала шо так и будет:))) ПАЗДРАВЛЯЮ!!! Такс теперь лечим мой больной разум:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай! Зуки, ты скоро дойдешь до этапа "познай самоё себя" ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно-правильно.. если читать про рульку, но кушать при этом кашу без масла, то калории сжигаются быстрее.. .. за счет страданий и судорог в желудке ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение