ДН всем, совам и не совам!

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ДН всем, совам и не совам! Я тут букеты из конфет выращиваю... Посадила 40 розовых кустоф... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай как красиво:)))))))))))))) Ух, я аж себе захотела:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, а я вчера купила бамбине прикольные сапоги:)))) И зиму и осень, и все последние пары забрала. Цена вменяемая, не фИрма, но кожа и все типа прилично. Девушки бамбине 8 лет в ноябре, а у нас размер лапы 35-36 О_О!!! При всем этом лапка худенькая, и все велико в объеме, то что по длине стопы нормальное. Во, пока нашли, думала поседею. Но наконец то мы прибарахлили, деФочку:))) Осталось черные штаны на зиму(ух......), ну и так по мелочевке, куча кучная:)))Еще мне вчера взорвали мое подсознание, и я перенервничала. А сегодня странно жмет на горло, что то. Ух состояние, относительно нормальное, полет продолжается.................... с эндокринологом уже на связи, практически:)))))Все, отчиталась. И выговорилась заодно:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) букетик симпооотный) Пенка-идёшь правильным путём товарищ! ( все буде добре, но не нервничай..блин.... клетки то, ну короч ты знаешь!)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та знаю, знаю. Но оно ж бах, буц и зашкалило:)) В общем работаем, работаем над этим:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня кофе закончился, пошла попрошайничать, ой не люблю((но кофе-это начало дня. [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи!!, букет хорош, установка на день- УРА, пятница!)) ну я, полетел.. [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая установка:)))) Я ее с утра установила:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ты еще и садовник? куда такую кучу делаешь? на заказ?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо не попрошайничать, а констатировать факт! а кто не предложить, того отнести в черный список ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мужчина моей тренерши едет к родителям в Италию, она для его мамы подарочек такой заказала :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

романтИк ........ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))))))))И список на стену:)))) Пусть догадываются:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея! ;) кста, я выставляю на продажу периодически всякие вещички детские, может что-то нужно? у меня есть некоторые очень красивые [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно штаны, но у нас проблем, они с нас спадают, если пояс твердый, искаем резинку на резинке хоть как то держится. Ешо хочу вязаные платишка зимние глянуть, аля туники, и может свитерочки под такие вот платишка. Короче не знаю, надо подумать.У меня малая в рост за месяц как рванула. Лапа с 32-33(в августе туфли брали), до 35-36 и рост уже 132 что ли, а было 127. Все с сентября, я в шоке О_О!!!:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё сделал по написанному- и кофе есть и настроение! )))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! :))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот сижу и думаю, в красоте была, на выходных сделаю из себя кУрулевишну. Пойду теперь в ПА, почитаю, как обычно:))))))))))))Что ж его приготовить, чтоб и типа праздник, и в школу, и на работу и на неделю и за раз и за час:))))))))))) гы)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже худенькая, во всех брюках резинки, но я ж здесь практически ничего не покупаювот моя объявка на кидстаффе (по имени можешь и др. глянуть, а я удалю потом ссылку)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки, зачем я туда ходила:))))))) Там рулька и шуба:))) А я только на каши подсела и пресс начала подкачивать.Шеффффффф пропало, все пропало.........:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гляжу уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще буду обувь добавлять на выходных, т.к. вчера обнаружила, что две пары сапог + ботинки просто не налазят. А все в очень хорошем состоянии.Но и мои ботинки спортивные на нее уже малы :( теперь придется покупать новые [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, ежели вам чего-нить к НГ надо будет, начинайте собираться потихоньку в кучку, а то потом будет весело [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение