Привет, други! Как настрой?:-)

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет, други! Как настрой?:-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну, да.... в двух словах: сегодня можно бы и в школу, да к врачу идти нам только завтра.Пьем бронхофит и витаминки. Все остальное я отменила - оно мне те баночки-бутылочки-таблеточки-пластиночки-порошочки на нервы действуют. Итог: соплей как и не было, кашель еще немного есть, но не тот, и не такой, и можно жить. Вчера делали уроки (пытаемся хоть немного догнать пропущенное). Пенка - жму лапу. :-)))) Не, народ. это смех: слоги читаем. слова пытаемся. в предложении: "я не умею" :-))) Кыно :-))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну? И где? "Лююююдииии!!!"(с) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настрой боевой:))))))) Флаг в руки и вперед))) "Я не понимаю"-коронная наша фраза. Но то не проблема, поймем. Мне не отличница надо, а человек умеющий думать и принимать решения. Ох упущено время слегка, но мы догоним, и перегоним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тута, я ж теперь попоздя прибегаю на работу)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и без кипиша, все будет, если ребенок старается. Моя тупо, вот тупо не хочет. Ей плевать, и она не может(не хочет) собраться, совершенно. Буду читать литературу, как собрать в кучу внимание ребенка. А то я скоро рехнусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вчера и сегодня тоже школу прогуливаем, сегодня планируем заниматься. Читаем мы с 4,5 лет довольно сносно. У нас в классе все первоклашки читающие, и домой задают по страничке читать, хотя в других школах, мамочки говорят, что только буквы изучают.Мариша, в вам задают читать дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фуууухххх...... а то я подумала, что ошиблася))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ДУ)))) а у нас все отлично! несмотря ни на что!)))))[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) мы и читать-то не умеем )))) я с учительницей разговаривала на эту тему+ она сказала: "не мучайте дытя. Мы всему научимся". Вот. уберег же ж меня бог и от Ростка и от лицея :-))))))))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня не хочет:(, хотя соображает хорошо, ловит "на лету", но столько сил уходит, чтобы заставить:((( Ниже писла, чиет с 4,5, книжек покупаем море, уже и свою читалку ему предложила и книг детских накачала, ну никак добровольно не хочет:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА! Ой, как же я люблю. когда у всех все отлично! Асаблива у родных и близких да-да. вы мне тоже почти родные и непочти близкие :-))))))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!Настрой обычный трудовой.Насчет школы+ я че то вообще мало понимаю ЗАЧЕМ они учат то что учат.Читает у меня вообще хорошо,но только из- под палки.я уже учительницу прошу, что давайте ей как задание - прочитать.Малой нравится вроде пока, говорит тут лучше чем в саду, во-первых не надо спать, во-вторых много интересного рассказывают.А я уже каникулы хочу:)))[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы к поступлению в эту школу готовились два года:))) ходили в школу раннего развития. Наша школа специализированная, они имеют право принимать первоклашек на конкурсной основе, вот и отобрали себе деток, которые программу первого класса уже прошли:))))) Большая часть деток в классе - семилетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам 6 исполнилось в начале августа)) и до школы мы игрались. да и сейчас играемся ))) малявки))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а ты как? моей не нравится в школе только продленка. все остальное "СУПЕР" ))) ее слово))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно, хоть кто-нибудь скажет "мой читает добровольно и с удовольствием":))))) Я так поняла на род собрании, что программой не предусмотрено чтение, что учительница от себя чтение задает и на уроках дети читают. Ну и правильно, чтобы не растеряли навыки. Мне ребенок говорит, что эта школа какая-то детская (это он после двух лет развивалок):)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О тоже самое:(((((( Сказала пиши в черновике, Сидит мечтает, час, два.........пока я не подойду и не заставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам 30 июля было 7 и таких деток в классе большинство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один в один:(((, без меня будет часами сидеть играться поверх открытой тетради. А еще как начнет ныть, еле сдерживаюсь, чтобы не накричать:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас другое: "мама, давай писать в черновике"+ а в черновике напишется, на чистовик сил не хватает. хоть учителю черновик показывай. Учительница и просит родителей не писать в черновике.[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клаааассно вам ))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я! читаю добровольно и с удовольствием :-))))))))) удочерите меня :-))))))))))) ой, упала, как представила :-)))))))))))))[+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да было такое в первом классе, сейчас пишет побыстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение