Привет, други! Как настрой?:-)

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я малой предлагаю такие соревнования))))))) Пока туго, думаю время все устаканит:)) Нет не думаю, уверенна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, еще на мамском совет стырила: поиски сокровищ: где-то в доме прячете конфетку (другое), и пишете много записочек: на столе, в ботинке, под подушкой..... и так по цепочке ребенок доходит до "сокровища")[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А моей в кросовках нормально пока, сегодня так бежали, что даже жарко было. Надеюсь пока будет тепло))))) Хоть до выходных:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "чудовище Буся" это кто? Простите за нескромность:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошак-тушкан))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) только что в сильпо + в очереди за мной стоял малчег и беседовал по телефону... "я ж ище пока поубырав всэ, бо девки ж нарыгалы...." Комментариев просто нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин мое воображение таки выдает что то дивное, погуглить что ли? Страшно однако)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хароший мальчег:))))))))) Умничка просто таки:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот правильно пупс твой говорит ;) слу, выйди на связь как-нибудь.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, благослави нашу квартиру, за стенкой одинокий молодой парень, иногда вижу, как к нему+ на вечеринку человек 15-20 идет и ничего не слышно..., а у меня с ним вся квартира граничит общей стеной. Над нами двое деток 2 и 3 года, не слышим их вообще. Соседка снизу нас тоже не слышит, хотя енот у меня гиперактивный, попрыгать любит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама дарагая, как бы вырастить свое таким, шоб не рыгало и с рыгателями не водилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую:) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала там,зайди!() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я тебя прошу, главное, чтоб помыл до твоего приезда:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД!Срединка на половинку. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, я в подвале убрала, хух... правда, только лестницу, первую комнату и стиральную, но хоть люди пугаться не будут)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа.... я твою фразу про уборку в подвале сразу сассоциировала с с "Все красное" И. Хмелевской. Там столько всякого было про дом ее подруги в Дании написано :))) и как всегда, весело и занимательно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читала никогда [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под плохое настроение Хмелевская - это лучшее, что для меня пока есть :)) как-нибудь возьми в прочтение.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы!!Сегодня-второй лунный день.Если купите себе(!!!СЕ-БЕ!!!)что-нибудь радостно-желанное+ расстанетесь с деньгами без сожаления,то вернутся они к вам и приведут с собой еще...)))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я коллегу в магазин потащила и купили ей сапожки :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу... почему не вчера?((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.... а что можно купить на 5 грн? но так. чтобы еще сдача осталась? (думаю) не. за одним бананом я не пойду :-)))))))))))))))))))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение