Привет, други! Как настрой?:-)

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нам в ноябре будет 8:))) Слушайте девушки, а что за ерунда?? Родители в школе жалуются, что дети бутерброды на переменах поесь не успевают. Дети говорят, что пишут на переменах, то что не успели на уроке. У меня мелкая, только воду может попить, печеньку слопать, любимую(домашнюю, диетическую в моем исполнении) шаурму, даже не ела. Я в шоке, у вас тоже так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой стал иногда брать книжку в руки добровольно (если от компа отогнать - скучно становиться)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! А мне вчера в саду сказали, что у малого серьёзные задатки к рисованию, и показали творение - нарисованные огурец, морковку и листик. Где они там задатки увидели в той мазне ?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специалисту видней! )))))вы, мамо, в сторонке постойте)))))))) [+sign]А деньги, таки, меня успокаивают..."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила, нет, на перемене только отдыхают. Я бутеры не даю, только яблоки. Когда их есть, в 8 завтрак дома, потом в 11 завтрак в школе, в 13:30 обед в школе. Когда те бутеры есть, напихается печеньками и хлебом, потом в столовой есть не захочет, уж лучше суп и второе столовские, чем печеньки. У меня, вообще, накормить проблема, с боем едим, а если еще печенек дать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот свезло, огурцы, морковка, а мой только монстров рисует:))). Юля, так может в студию рисовальную его водить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! малая говорит что мол мама, зачем мы столько всего учили?() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет:))), у нас телевизор, комп, айпэд уже месяц под запретом, а любовь к чтению всё равно не проснулась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я!Только удочерять меня не надо:))) [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рабочий) насчет чтения - читаем хорошо, быстро, с выражением и без, про себя и вслух, книги регулярно берем в библиотеке...но читать не любим, совсем((понты поколотить - это дане давлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеллоууу, мамашки :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший настрой ))) щас поеду в магаз, покупать подставку для свадебного букета, заказали сделать букетиГ из мыла ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успевает, но у нас еще и продленка)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот в саду будет типа студия, вчера всех "тестировали", теперь будут тех, кто понравился, забирать на занятия трижды в неделю...+ отдельно в студию - нет, планируем в спорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это приятные покупки:)), мне вот сапоги деми нужны, никак не выберусь, мысль о походах по маг вводит в тоску. Мыльцем не забудь похвастать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О и мне за сапогами, надо сгрупироваться, и антидеприсант в виде бутылки взять:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой рождает идеи со скоростью пулемета, то его на скрипочку сдай, то на рисование:)). Я бы хотела танцы, но сам деть категорически против. Записались на тейквандо. Бисероплетение у нас обязательный кружок на продленке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и откладывать некуда, в кроссовках уже холодно:), у нас папа сегодня остался дома, посидит с енотом, а я щас настроюсь и поеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой вышивает дома, сам попросил )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой иногда вышивает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хаи) я всю ночь не спал(( у меня сверху тусня была до 3 ночи, затем они расходились до 4(пьяные деФки это нечто) а затем проснулось "чудовище Буся" -фсе-лапти))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок еще в первом классе понял, что читать - важно.+ детям в школе выдавались такие таблички для домашнего чтения, с тремя колонками: дата, что читал, понравилось/нет. советовали читать 5-10 мин в день, не больше. дело как бы добровольное, но другие дети приносят заполненные таблички, получают наклейку, - и остальным не хочется отставать)думаю, и дома можно такое организовать при желании, но в компании оно, конечно, лучше идет.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я: читаю, считаю, пересказываю, геометрию обожаю, и чертить люблю, буду есть все что дадут, и спать в обед:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс...нам бы вот этот момент очень помог бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение