Я уже прибежала:))))))

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не то хочу))))))))))) Колготки были куплены в прошлый раз))))))))) Сейчас ем соленую рыбу, вродь попускает, хоть и не то хотела)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык.... :)) а я после вчерашней обжираловки, трохи себя ограничу на 2-3 дня [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, написала в личку [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, прям завидую твоему напору, мне кроме спать и не хочется ничего:)) Я бы хотела, чтобы мне хотелось колготки в сеточку и красную помаду:))) А то меня тут намедни школьный психолог назвала Егоркиной бабушкой, во де ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ваще в диету ушла, на две недели) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела ты про это писала... но может это психолУх не в себе? или мало ли - свет был плохой в коридоре. Не в глаза ж она тебе такое сказала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне надо в диету, а то я узнала где у меня почки:(( одна так точно:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила, проверь, а то личка плохо работает, мне, кстати, уведомление в почту не прислали о твоем сообщении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю на тебя:))))))))) Хочется, то хочется, ну и что? У меня в реале такие морщины под глазами, что тоже скоро бабушкой назовут:((( А по сути, вчера гости были. Подруга моя, и друг давний. Так мило посидели, и он с бамбиной игрался, и дурогонили. Напились прилично. Такое ощущение семейного праздника, уже лет 5 не было. И тут мне захотелось семью. Вот лучше мне бы колготок захотелось, или есть:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно в глаза, остановила нас с малым и "Познакомь меня со своей бабушкой". Та ладно, ну, её. Я уже успокоилась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига се О_О, брехня то все. Сча вообще все с этим ботоксом, до 60 без морщин:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты не человек, ты - вечный двигатель:)), у тебя какой-то бесконечный праздничный движняк, то гости, то в гости:) Мы так тихо выходные провели, буквально пролежали, да еще и в субботу малый приболел:(. Никуда не выбрались. Я всё про аквапарк мечтаю, никак не доберусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В аквапарке никогда не была, кстати. Да знаешь раньше была поспокойней, а сейчас такое ощущение+ что я специально ношусь, как белка, дабы дурные мысли в голову не лезли.Да, я когда ложусь в воскресенье, мне плакать хочется, от того что выходные тю-тю, а я такая уставшая.И нет, что бы много видела, везде бывала, нет такого.У меня мечта, проваляться выходные дома, и чтоб никуданиходить, ничегонеготовить:))))))))) Тупо валяться и читать, или смотреть телик, или ваще спать. Во:)))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хде усе???? Где моя зеркальце, где народ то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут приползла поотдыхать после выходных, а со мной никто говорить не хочет:((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть) яблоко грызу.....хошь? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня выхи были в разъездах - кучу дел переделала, в куче мест побывала) вот нос бы еще не тек было бы прекрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идиотка, сорри! это я про психолуха вот ни в жисть не поверю, что как бы не выглядела и не была одета женщина в возрасте до 40, что ее можно назвать "бабушка". Вот интересно: а сколько ей лет на вид? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что на обеде купила евказолин, и пока не течет) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня все есть...но само состояние(( мне нельзя болеть, елы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та примерно моего возраста она, мне 39, ей тоже+- Я спецом к ней стала присматриваться:))), и прическа не особо опрятная, обручем подобрана каким-то и одета так себе. У нас в классе мамочек молоденьких всего пару человек, остальные моего возраста:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет самостоятельным и независимым! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гризли и прогул?? - неожиданно ))))))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с последним смайлом согласна целиком и полностью )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работа, работа, работа.... у мну тоже гости были на выходных, много наготовила, правда, всем все понравилось :)с племянником пришлось разруливать некоторые истории. Но уже все в норме. Какие же эти подростки иногда несносные ;)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение