Я уже прибежала:))))))

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Глупость человеческая от возраста не зависит! Даже реагировать на таких нет никакого смысла, не то чтобы расстраиваться![+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дальше будет хуже! ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мульон [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь? ;) но мой в этот раз вынес несколько полезных уроков и вчера принял САМ довольно правильное решение - на мой взгляд + планы, которые озвучил стали более реалистичные[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - зависимая ;) со мной не здороваешься? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хошь, я солоней рыбы ломтиками такими наелась, на больную почку, теперь пью чай и думая, нифиг я вчера вино пила, мне наверное низя:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох тоже мне зависимая))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да, сколько ж у нас злобного и недалекого народа то вокруг:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет-привет, что-то редко заходишь:)), вся в делах аки пчела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При болях в области почек - категорически нельзя!! Попей уролесан - хорошо помогает[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В общество анонимных когототам уже вступила, зависимая? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мерзну - стынут пальцы и мысли )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так потом же жениться будет!!! а невестки они такиииииеее.. ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем свекровям нравятся))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сегодня пойду за ним в аптеку. Блин 32 года не знала где они есть:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б с удовольствием .... не беруть ....говорят, ростом не вышла ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха!!! анализы сдать не хо и проконсультироваться? а то любим себе диагнозы ставить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки сдайте мне эндокринолога:(((((((( Пойду пока в здоровье почитаю, может есть че?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анализы я не знаю, с чего его начать, нет продолжить. Начала то я 2 недели назад, теперь вот думаю, как их выстроить врачей и анализы то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо не поняла....у тебя боли в области почек 2 недели? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, почку начало дня 2 как тянуть, сразу я не поняло что это. А вот винца вчера бахнула и сегодня поняла. А по пунктам, я ж начала обследоваться и столько гадости нашли, что я пока решила сесть подумать, к кому перовму идти из врачей:((((((( Да и когда?? Времени нету. Блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю.... надо профильтровать, а с проблемами почек сразу сдают анализ мочи, а дальше уже решают, какое лечение. Хотя уролесан все равно не помашает[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та с почками у меня маман страдает всю жизнь, про уролесан я знала:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по той же причине вечером сюда не захожу:))), холодно за компом, под одеялом с читалкой приятнее:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть контакты шестилетней давности+ великолепный эндокринолог хирург, отличный специалист в вопросах "резать-шить", в других вопросах не знаю, как он, если, допустим, в контексте диабета, то мож поискать узкого спеца. Ты себе? Если щитовидка, то начинают исследование обычно с узи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение