Я уже прибежала:))))))

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня есть узист по щитовидке, нужон? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай. Спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Себе блин. Поискай. Пусть будет, на всяк случай, планирую УЗИ:((( Разваливаюсь я барышни в лохмотья, елки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личку [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ес серрр:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветище!!))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет))) ну чё свекровь то, довольна осталась? долго её мучали походами?кста сообщение в личке читала? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброго) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фсе? а где же зажигательная история о прошедших выходных? неужели ты ничего не перепутала, а малый никакую живность в дом не принес? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ес серрр))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там...во вчерашней теме..В конце..про мои выхи...Если принять всю суточную дозу глицеседа одномоментно,то мир становится прекрасен!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не издевайся, Танюшка выдыхает свекрошопинг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не...ща гляну..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошее слово - свекрошоппинг - типа пошла и продала свекровь )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У тебя шо, сибазона под рукой не было? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в шоке,в стрессе и психотравме...)))Не прихватила с собой.))С тоской взирала на прилавки с бухлом...)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можешь ужо не глядеть, поздно батенька...цирроз) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если шо, у меня люминал хде-то есть, просроченный уже наверное:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. и Танька уснет прямо у прилавка.. трезвой ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..Подозреваю,что она-бумеранг..Вернется,по-любому..)))+ Хвала Создателю!!!Мы не живем вместе и видимся раз в год,не чаще..правда,в последнее время все родичи,как сговорились...)))Им срАчно нужно со мной контакты наладить...А я..как-то..хммм...необщительная,негостеприимная и ваще...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, пошла и накупила свекровей ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, теперь тебе нужны сеансы у психотерапевта!!!! Пора встречаться )) (когда тебе там Ленька штаны принесет? )))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам, Вам бы триллеры писать! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..И в колбасу его...Как в "Приключениях Шурика".."Кушайте,МамО..Это Любительская..Шоб крепче меня любить.." [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение