Доброе утро! Нет дождя - и хорошо.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)) а я пробежалась по делам - жарко+ проехаласьв маршрутке - остыла. прошлась до дома - замерзла. попила чаю - нормалек :-))Вывод - дом и чай согревают и приводят организм в комфортное самочувствие :-))))[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириша, эта осень у очень многих такая препаганая.+ и у меня. и почти такие же мысли, но немного под другим ракурсом.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а+ лялька как? меньше болеет? или все те же танцы, но с другими декорациями? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как бы "что б не сглазить",но теперь жеж уроки, кружки, каникулы..+ особенно последние.Не с кем вообще.Никак.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну кашель дурацкий второй день уже, раздражает...бр [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты на работу вышла? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я же об этом и пишу:(((Если бы... [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все нравится! и осень, и мама опять прилетела (с салом, ага))) девушки, кончайте хандрить-болеть, хотите, дам рецепт глинтвейна зачОтного?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа :) я, как всегда, думаю, что скоро все свершится [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотим. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хочешь? Может, и не надо пока? Или совсем невмоготу? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч хотим) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, вытирай адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оч оч хотим))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бусики!!! хеллов!!!))) спим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, жрём:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я)) полбаночки абрикосового вареньица с мороженком) как профилактику от всех болячек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насущный вопрос - как научить собаку пользоваться ключем? в такой-то холод))) открыл дверку, закрыл, погулял, открыл-закрыл)) лапы помыл, посушился, ладно-залез в кровать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложный вопрос, гы))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приползло))))))) Подстриглась чуточку, сделал брови(почти ухоженная, ногти волосы, брови) запеченная скумбрию почти готова, стушила соте, сделали урокиКапец где уже эти каникулы хмык, хмык.....Ноги гудят, руки ноют, забег продолжается.....А еще торба перца который надо закрутить аааааааааааааа..........Когда же я таки высплюсь. Хотя тьху, тьху, тьху.... Я готова так вкалывать, лишь бы все были по школам и работа и никаких траблов.Все прекрасно девушки:)))))Но как у меня спина болит, от этой беготни и закруток и покупок и готовок. Да я еще и книжки читать успеваю, в рабоче-обеденное время))))))Надо массаж, релаксссс и день ничегонеделатьваляться и спааааать:)))))))))Все убегаю дальше, мыть посуду, стирку вешать, что, что еще? Пойду поищу, что еще сделать можно до утра:))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

danser да будьте вы уже здоровы то, в конце, концов!!! Всем остальным того же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запить, срочно запить кастУлькой глинтвейна:))) Срочнооооо, это супер профилактика:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спим и не жрем)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это уже будет собакоробот какой-то)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого с таким насыщенным днем и зарядки не нужно)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение