Доброе утро! Нет дождя - и хорошо.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

очень часто помогая другим мы неосознанно или осознанно помогаем себе, делаем это для себя. Тут такой вопрос, а действительно не своей жизнью живешь, или все-таки ты там где нужно и где нужна, но вот именно сейчас настроение такое?[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне к вечеру приходит жор... шо робыть? )) проведала подружку, наругалась, что она перед капельницей не поела, хоть приезжай завтра и корми её))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты прямо мать Тереза ;) но молодец все-таки, поддерживай подружку, пусть поправляется![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по тем же причинам не заводим животных ;) муж, например, жаловался, что "гостевой" кот посуду мыть не обучен :))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В результате лазила по городу в льняном пиджачке с 3/4 рукавами и прозрачном гольфике....жарко...)Как можно в сапогах и пальто ? Народ ,вы чеееее?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ниче, нам не жарко:))) Все доделала ушла спать)) Мать ты огонь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну?? серьезно?:)) я дома в теплом свитере и с включеныім обогревателем:)) всегда тяжело перехожу в зимний режим, мне бы +30))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрахуйте!) вернулися?)я тоже мерзлячка. жду отопительного сезона. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение