Доброе утро! Нет дождя - и хорошо.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро! Нет дождя - и хорошо. но холодно.шота мне эта осень ни разу не нравится.....[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Эх, что ж такое:((((((((А я как хомяк в колесике. Вчера 15 литров кАмпота из винограда закрыла. Уроки, уроки, уроки. Понемногу втягиваемся. Сегодня с утра запекла маме баклажанов с разными вкусностями. Сдела малой гарячие бутеры в школу. После работы записана на посдстрижку лохматости на голове.Бегом, бегом а спать охота.Не болейте зайцы, что ж так то. Думаю всем укреплять имунку надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, тебе так плохо, а ты на работе? Выздоравливай. [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Танюшка, как же я рада тебя видеть! Мы выздоровеем обязательно. а вы как? [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та надо. ничего, вылезем :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Что там в Киеве? Куртку обязательно , или можно в пиджачке?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, горячим леди и в пиджачке нормуль, но куртку лучше) у нас на колыме + 10 [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как для меня мерзлячки, так можно и пуховичек и валеночки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доьрое утро! Дома у меня опять проблемы с инетом, как же я люблю триолан:))) Вот на работе одна радость с вами потрындеть. Марина, тебе прям, как пороблэно:((((, давай выздоравливай скорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо. справимся)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариша, ты не + хочешь всё таки попробовать гомеопатию. Я с малым такую проблему решила одним походом к врачу и одним препаратом правильно подобраным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и в пиджаке, если на колесах ;) на мне обычный офисный куздюм + легкая втровочка хб, вполне достаточно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Приятно:) Мы вливаемся в городской ритм, все хорошо)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вливайтесь ;) а то я лично грозилась тебя начинать искать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне жарко))))прям хоть раздевайси)))хаи [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а чего ж очередное шоу не учинить? ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе, холодно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям!что делать если осенняя депрессия накрыла по полной?+ Хочу убежать от всех уехать умчаться...Поговорите со мной, а...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во ты даешь? куда убежать? ;) у тебя ж палочки-крУчочки ;) они без тебя никуда [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх,Лена, накрыло меня по полной+ ощущение что я стратила в этой жизни по-крупному:(((Фигово так...самокопанием себя доедаю,перфекционистка я блин..с палочками кручочками все ок, только Я где?я не своей жизнью живу...так, другим помогаю...заело...[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты чо? О_О глупости какие ....может топай тудасамазнаешькуда?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я же об этом и пишу, некуда топать:(((+ Вы там на чашку кефиру не собираетесь?Я б покефирила с Вами.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарачий медведь:), а я мерзну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного позже ;) чей-то приболели все или жутко зайняти ;)дорогуша, но ты того....этого... прекращай хандрить....или все-таки причина сурьезная?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу. уже очень хочу.+ вот приведемся в человеческий вид - и я к тебе обращусь. вернее, я УЖЕ обращаюсь. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение