Я успела, успела

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не, все сразу, это замного:))) Люблю дозировано, люблю сочетание серый свитерочек, красные бусы(я правда те бусы пялю раз в год, но пялю же:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а надо все сразу. шоб наповал!)))) (я в ударе, заметила?) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мне не идет, он придает такой необычный оттенок моему личику, и без того лишенного румянца, что ух. Продавцы сами говорили, нет не берите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ну да, она именно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в нем же:))))))))))))))Уже:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну ты круче, Леньку послала, на меня бЭлочку натравила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха-ха :-)))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай не пойму, то ли найти не могу? Шо за зверюги то хоть? Ссыль кинь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Типа такого:))))))))))))))))))))))))) http://i1.i.ua/prikol/pic/0/5/229050.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам, смотрите на позитив, пока я домой буду ехать:))) Тем кто хомяков не любит не смотреть!!! http://www.liveinternet.ru/users/3657000/post119883152/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, боты зачетные :-))))) с хомяками :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звыняй, это морские свинки оказались )) http://mypet.by/breeds/rodents/types/American-Teddy[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс девы, это ж невозможно, я ели дотянула торбы с едой домой. Не пускать меня на рынок. Сейчас готовить буду. Жду в гости, меню диетическое, практически:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! пусть доця растет умницей и красавицей! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну мне совет надо, а тут никого, не придумаю что его второе приготовить, из перца, помидор, броколи есть, цветная капуста, просто капуста. А так уже приготовила, мясо тушеное, скумбрию запекла в духовке, суп овощной со всеми овощами, и броколями.А второе то ли плов овощной, то ли картошку с овощами??? просто овощи малая есть не будет.Пирог с яблоками печь влом.На десерт полно фруктов и мармелада.А ну вот что его придумать, такое чтоб вах......жаль что была загружена под завязку, а то хотела еще мяты мелисы и разных вонючек набрать, да лайм, можно было бы мохито сообразить:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот те все овощи да в лагман ..но он , вроде , был уже ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрыыый вееечеееер...*вкрадчиво*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый добрый очень добрый:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ))) А я сижу и ем соломку со сгущенкой.... Впервые в жизни... Добрый муж научил.....Лянка, с именинницей ! Пусть радует и будет счастлива !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! Это таак вкусно... я очень это любила когда-то , могла банку приговорить и пачку соломки, но это было очень давно , а сейчас увы.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О еще одна пожиратильница вредных продуктов:))))))))) Я на завтра себе приготовила овощи с броколи и скумбрийку в духовке. А то два дня лагмана, в прикуску с пиццей будет заметно скоро. Сгущенку обожаю до слез. Ела последний раз, не помню когда, может пару лет назад, а может и больше. Я стараюсь даже не облизывать то что, мне на живот ложиться. А то как лизну так банки три за раз:)))))))))))))))))) Тормозов у меня нет, при виде сгущенки то:)))))))))))))))) Все слюни потекли:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ты мать, так же ка я слюни пустила???:))) Пойти водички что ли попить, а то не усну:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушла спать, напимшись водички. Спокойной ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я её раньше вообще не пробовала в "сыром" виде, только вареную )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение