Я успела, успела

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да все нормально ;) просто смотреть на работе не могу :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хде мое письмо????:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О ужас!!!!!!! Я тоже не могу. Вернее могу, но без звука. И ваще я моду не люблю:((( Вот так. Мне свекровь постоянно парила раньше билетики на "Укарїнські тиждні"(или как оно там). А я не ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? там картинки. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? я тоже не люблю. нопаржать... можно )))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патаму ша ;) некоторые сайты у меня рубятся [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю и смотрю, это ж интересно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поржать єто если с кем нить, пойти. А шо я там сама буду ржать???:)))Не поймут:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте таварищи. У меня - геноцид.+ Председатель кооператива .опу рвет, чтоб не сняли с поста и в приступе паники укладывает плитку(млять, стеновую на пол), белит и красит .ЧЕМ красит - не знаю, но тошнит песец.((((((((([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прадо язык был не переключен. Но сейчас, я пойду в ту тему, где приходил муЗчина, и разберусь кто его спужал!!! Второй день в ожидании уже:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда там идти? там фотки. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем ты так сисадминов прогневила? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(этонея этонея этонея) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я же не по шмоткам. ну никак((( вот ты - спец, а я.....)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха.... за плитку вы ему отдельное спасибо скажете зимой, когда все будут падать :(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойди прочитай им лекцию про стандарты проведения ремонтных работ - пусть тошнит не только тебя, но и его ))))Пы.Сы. Эх, где бы нам взять хоть такого председателя ((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я думала, шо у тебя все можно.... сужу исключительно по тому, что ты же ссылки даешь. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она моооожет.... она такаааая.... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, стеновая на пол, это классно, особенно если она такая скользкенькая. У меня свекровь такую, в далеком прошлом, на кухоньке положила. Теперь мы с малой обожаем носки с резиновыми тормозами, а то *опы синие от этой стеновой плиточки на полу:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. а уж как я от всего этого далека ))) Но Лень меня все равно любит )))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сфотать все это и в суд потом подавать((( [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я про дни моды в Киеве:)))))))))))))) Фотки я люблю с хомняками, и прочей живностью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу больше геометрия до 22.нольнуль..ухххх [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты чем-то помочь можешь? - нет.. Значит, остается только сочувствие.. Но как бы это эгоистично не звучало, но надо учиться отстраняться от чужого горя. Т.е. нельзя рвать душу при каждом плохом известии.. Понимаешь, это не будет говорить о твоей черствости или равнодушии. это просто сохранение самой себя в целости для дальнейшей жизни.. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хомячки породы Тэдди смотрела? ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение