Я успела, успела

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я успела, успела прибежать до дождя в офис:)) Ну и тучка, аж страшно. Доброе утро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет)) А я как раз хотела спросить - девушки, вы ходите в такую погоду на работу? и вот, если такое лупит - вовремя из дому выходите????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня подруга в чате, так пишет, что не выйдет ибо сцыкотно:)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне за выпиской в больницу надо ))) гыыыыыы [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я :-))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиди дома))) а то пойдешь не за пывиской, а за койкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) убицца, надеюсь, быстро пройдет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закончился)) погнала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас еще не было, я уже на работе ждемс.ДУ [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))молодец! а я как порядочная со сменкой на работе(одежда/обувь)))))-то ж СУХО!)))пью чай с медом и лимоном)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О хочу чай с медом вприкуску, засахарившимся. Люблю мед твердый:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте! туча была не слабая, переждала ее дома, а потом побежала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не успела, но успела кучу всего другого))) а с дождем пришлось брать каблук ибо море)) всем ДУ! День предстоит насыщенный, планов громадьекстати, такого 2 октября я не помню...всегда солнце и благодатьно еще не вечер;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, ходим ;) меня может муж отвезти, но сегодня из-за траффика я отказалась, т.к. мне легче добежать до метро, а потом на работу за 45 мин, чем проторчать в пробках полтора.Боты скинула промокшие слезка, туфли надела и все ОК :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе сегодня с новорожденной поздравлять? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, все еще будет ок! чтобы твоя лялечка была здорова и счастлива! Поздравляю! :-)))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) девушка с утра удивлена, поздравлена, волосы уложены, наряды заготовлены, угощения в школу занесены) я быстро работаю и бегу за детворой, а потом....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно) все, на сл.год - первый юбилей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....завтра маманька на работе будет слегка нерабочая )))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я себе такое не позволяю) пару бокалов вина - не более))а вот на выхи...там уже другой повод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! желаю Анечке крепкого здоровья, успехов и всего самого хорошего :) пусть все у вас получится ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, с именинницей тебя!)))пусть только радует маму)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю. Пусть будет счастливой и здоровой. И тебе радости от детворишки огромной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение