ДУ. Классная погодка:)))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девы, вы чего ? Ну бывает у меня, да... Но это ненадолго, я обещаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брысь к плите !!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно..Нечего в себе носить..Одна голова-хорошо..А флудилка лучше:))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Фигаро! На 1 м этаже варю суп ,на улице кэрую формированием газонов , на 2-м этаже сижу в компе , изучаю материал для поездки , заказываю билеты , бронирую и т.д и сюда заглядываю. И все одновременно ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%. Юлька я зи-за тебя провтыкала медовуху:))) С тебя причетается, собирай народ на встречу флудилки:)))) Я в тебя верю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ли еще за грибами сбегать минут на 30 ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда. серьёзно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори трохи промахнулась, пылесосю и пишу несподручненько так, шо вам сказать:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда едем? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамо, Вы додразнитесь, припруся в гости на "За грибами" )))) + вот это я написала, почти все слова подчеркнуты за ошибки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ? Лехко ! С морей уже вроде все вернулись )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в забугорье разное...) в Мексику и Чили пока не получается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энерджайзер..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ради бога....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вона, буквы местами путаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага , щас пойду кормить пацанов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри мне...)))))Мексика нас ждёт ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этих пацанов попробуй накорми..!!У меня двое,а из кухни не выходят.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Текила?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муш мой седня за машиной поехал, завтра если не поздно приедет, может вывезет меня куда поближе... Я уже всех задолбала своим "хочу в лес")))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! моих кормить просто , клюют аки птички ... А я кормить буду 3-х голодных студентов вдали от мам - ото прорва !!!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))"Сначала добра молодца накорми,напои,в баньке попарь...":)))Чем потчевать будете,МамО? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О , вчера видела , как правильно пить текилу- передача из Мексики. Итак , все наоборот :на руку соль , слызываем ,после этого долька лимона выдавливается прямо в рот , сок во рту задерживаем , хлюпаем туда же рюмаху текилы. После глотка ничем не закусываем. Все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлопцы- работяги , а не гости)) Тем , чем утроба плотнее набивается и дольше держится , но и работать дальше не мешает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение