ДУ. Классная погодка:)))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та тю...)))Ты ему потом перескажешь,как все было...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе ТЮ!!Я вчера сварила борщ..Поставила его остывать..И сложила в него грязную посуду..Тупее со мной еще ничего не было..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ему в пятницу про суши рассказывала ...)))) а теперь про шашли ? ))))негуманно )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Приложи фото-и видеоотчет..))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та накрыло меня в очередной раз....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все девушки, всем хорошего дня, унеслась, аки лошадь, ловить кайф от жизни:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лови, и держи его за хвост крепко - крепко ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот блин:(((, они все мои грибы разгребут, пока я шкаф в детскую заказанный жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтиани сверху, а. А то я выйти не могу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты права, конечно же...+ Я знаю это, и часто сама говорю другим. И я ценю то, что имею.. Но, НО...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

херасе , Юль , я отчаянно завидую твоим золотым рукам.... серьёзно , не потому, что я сейчас тебя типа утешаю , а реально , твоя сумка- подарок , которую ты когда-то показывала , намертво засела в моём сердце....По сути , в проф. плане я тоже абсолютно не реализована , более того , моя профессия ( хотя она на 100% и не моя по моему отношению к ней) навсегда утеряна , т.к. много лет я ею не занимаюсь ....И чёта меня это мало волнует. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )толку то от тех умений ? + Оля, у тебя ( можно на ты ? ) другие обстоятельства... А я просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА! Вот за это и ем сама себя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу бегать, тоже коленям хана, после того как сынка 4900 выносила )) Плюс мой вес ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот фигня, да:)))))))))))))) Но и то не проблема, от сестра, однако по коленям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, LYMA, ты меня так расстроила, что у меня котлеты пригорели, хорошо, что муж как раз горелики любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи, а я вот забила на ярмарок, убираюсь и пишу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Есть, товарищ командир )) + А вслед за зайцами еще и медведи поехали туда же, в Москву ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня щас еще и суп на атомы распадется, если я не оторвусь от компа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение