ДУ. Классная погодка:)))

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

обхохочешься :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О? над чем смеялась? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

над своим умением ходить на рынок :) муж делал три ходки с продуктами - це капецьтолько окончание денег в кошельке помогло мне остановится, но я специально взяла мало купюр с собой ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запасливая ты наша.. ))) теперь будешь что-то для длинных зимних вечеров готовить? ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баклы уже спекла и в заморозку, помидорки на кетчуп, кабачки на икру + 2 арбуза + куча перца, лука и морковкисегодня пиццу пекла, моя красопета попросила: "Мам, мы ж выходить не можем, а я в кафе хочу" ;)на завтра заказала борщ - бульон уже готов, еще ватрушек и сосисок в тесте.... а что утром придумает ..... посмотрим[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даааа.... я со своей аджикой чувствую себя просто ленивицей )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аджику я уже сделала ;) но я ж делаю все небольшими порциями. Я - не маньяк, да и едят мои все это только под настроение.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет вечером)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет всем) как вечер? [+sign]Я Вас вижу! Вы не работаете![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение